Коррекция веса

Хочу похудеть. На диету меня хватает только на 2 недели, дальше начинается усиленный аппетит и в итоге срываюсь. Как?

Спортом нет времени заниматься, работаю 24/7 на двух работах.
p.s. мое обычное потребление пищи без диет - это ПП.
Диеты длятся не больше 2-х недель или меньше. Также состояние неочень, если ем часто, но мало: перед глазами появляется рябь с небольшим головокружением когда я допустим встаю со стула или с кровати (не резко).
Вес 51 при росте 158. Жир никуда не уходит, вес на месте.
Таблетки для похудения в помощь.
Emmy Stanford
Лучший ответ
> p.s. мое обычное потребление пищи без диет - это ПП.
Сколько это калорий? Сколько белков в день? Сколько жиров?
Нужны цифры с точностью хотя бы 10%
Лиза Зайнетдинова в пп не считала их. но не больше чем моя суточная норма и не меньше
на избытке калорий появляются такие побочные эффекты как "звездочки" перед глазами и головокружения, низкое давление
Лиза Зайнетдинова белки жиры не считала, кушала только когда хотелось, но в пределах своей нормы калорий
Питаться обычно НО---Спорт Велосипед обязательно АХ ДА----Ещё и Секс каждый день
Елена Елена
А ты и не жирная с таким весом. Если диеты на тебя так влияют, то есть, оказывают пагубное влияние на самочувствие, а значит вредят организму, зачем ты на них сидишь? Забей
Рена Орлик
Лиза Зайнетдинова жира многовато в нижней части тела, в верхней его почти нет. смотрится не пропорционально. я забиваюсь часто по этому. поэтому хочется уменьшить
Пока Вы не начнете питаться на свою норму с адекватным дефицитом и соблюдая бжу, Вы и не похудеете. Диеты здесь не при чем
я тоже на 2 работах и нахожу время на спорт) Сейчас можно онлайн заниматься в любое удобное время, что я и делаю) Ни одна диета не даст такой тонус мышцам и организму как тренировки. И это не только красота, а и здоровье. Мышечный каркас ооочень важен. Попробуйте тренировки в онлайн-студии Reboot live. Я на них остановилась) Можно неделю бесплатно позаниматься, попробовать. У меня подруга за месяц так преобразилась, что и я следом за ней пошла))
Татьяна Кравец
простой способ при минимум и на вахте, вышла делаешь разминание выпады вперед и в бок, ножки станут точеными
Елена Найдич
Вес 51 при росте 158... у вас дефицит массы... Чтоб прошло головокружение и рябь, начните нормально питаться. Для человека от 16лет и старше для хорошего самочувствия требуется употреблять: если низкие физ нагрузки (сидячий образ жизни), то 2000-2750ккал для девушки и 2000-3000ккал для парня; если умеренные физ нагрузки, то 2500-3250ккал для девушки и 2700-3500ккал для парня; если тяжелые физ нагрузки, то 4000+ ккал для девушки и 4800+ ккал для парня.
Лиза Зайнетдинова вес такой может из-за костей, но жир присутствует, его хотя бы на немного уменьшить. ноги толстые. не подскажите тогда как?
раньше даже когда был спорт, у меня ноги не уменьшались а наоборот увеличивались, за счет мышц, но не худели
Без спорта очень сложно похудеть, но надо постоянно правильно питаться.
Тебе не кажется, что это нормальный вес при таком росте? А если так уж хочется отощать, то попробуй перебивать аппетит, например, сьесть полшоколадки или 2-3 ложки орехов с медом. Худеть можно и на мясе, если есть его без хлеба. А есть хоть и маленькими порциями, но часто не так уж полезно, в этом случае поджелудочная железа работает не отдыхая.
Лиза Зайнетдинова да, вес нормальный, но жир хотелось бы уменьшить, его излишек. не отощать