Коррекция веса
Хочу похудеть, посоветуйте диету
Хочу сесть на диету, вес нормальный (54,5 кг 161см), но не мешало бы скинуть кило 5-6. Хотелость бы что-то бюджетное (НЕ ПИШЕТЕ ПРО СПОРТ И ПП, времени нет чтобы заниматься им и особо готовить). Я очень люблю сладкое, задумывалась о бананово-яблочной диете (обожаю бананы, молоко)), кто нибудь сидел на ней? Что скажете?
Жрать тоже самое только меньше.
> НЕ ПИШЕТЕ ПРО СПОРТ И ПП, времени нет чтобы заниматься им
Тогда не пиши, что ты хочешь согнать жир, ты НИКОГДА не будешь иметь привлекательную фигуру.
Наталия Бикина
Какой спорт? Я в день выхаживаю около 7 км, причем всегда тороплюсь. Я студентка эстрадного-джазового пения, процесс пения очень смахивает на спорт, мой вопрос заключается в том, что я не знаю как питаться, т. к. питаясь чем придется я не чуствую насыщения и удовлетворения, а от каш на воде, кефира, огурцов вообще блевать хочется.
бананово яблочные диеты не эффективны. Чтобы похудеть не нужно садится на диету, потому что когда вы вернетесь с диеты, то наберете.
А да, я ещё должна флуоксетин посоветовать, очень хорошо помогает отказаться от желания есть
Люди, вы с своем уме. Нормальный вес 54 кг, зачем худеть, для чего? Любой эндокринолог скажет, что это нормальный вес. Яблочно-банановая диета - т. е. Вы напрочь лишите себя белков и жиров, лишите организм строительного материала. Будете мучить организм, делать себе вред. Ради чего? Есть более адекватные способы, но думаю каждый сам решает
Считай калории, в инете больше информации есть по этому поводу. Самый лучший способ похудеть - считать калории и не превышать дневную норму
Я с Диетой Перфеттой (сжигатель жира) худела. Это пастилки мармеладные, в аптеке продаются. Тягу к сладкому уменьшают да и вообще есть меньше хочется. За курс-4 кг. Но я все-таки посещаю зал 2 раза в неделю и питаюсь тоже правильно))
Завтрак овсянка без соли и сахара но с бананом
На обед гречка с куриной грудкой
На ужин творог с кефиром
И кстати занимайся как только проснулась
я скинул за 2 месяца 10 кг сейчас вешу 72 кг
На обед гречка с куриной грудкой
На ужин творог с кефиром
Кушать всё, но по чуть-чуть. Не голодать! И часто пить воду. Проверено! И никакой диеты! Если постоянно срываетесь на перекусы, можете добавку Модельформ пропить. Вреда никакого не будет, зато желудок начинает лучше функционировать и тяга к еде уменьшится.
Больше ходить вместо транспорта+ разгрузочные дни.