Коррекция веса

Пожалуйста как похудеть(посоветуйте диеты, упражнения)? Хочу избавиться от живота! Лекарственные препараты не приемлю!

Altynai Sheralieva
Вам это совершенно не нужно. Не отказывайтесь от белковй пищи, можно просто меньше есть углеводов, делать приседания и качать пресс. Удачи!
|Марал Досумова
Лучший ответ
делать упражнения на пресс и есть салаты и пить сок, для очистки кишечника... Но вес не очень-то большой для мужчины, некоторые мужчины на сайтах знакомств пишут: вес 100 кг, телосложение спортивное...
Теде надо забыть про вкусную еду. Ешь малоколорийную пищу.
По своему опыту, просто меньше ешь, на много меньше, первые 2 месяца тяжело, а потом как так и надо, забудь про еду после 17.00,пей только зелёный и белый чай, а так ешь всё но мало!!!! Потом в тренажёрный зал, подкачать чуть чуть всё и ты конфетка!!!!
Последний раз много кушать в 12 часов дня, до шести так, немножко, а после шести вообще ничего. Главное, что все можно, никаких диет, и результат налицо.

Тю, так у вас идеальный вес сейчас.
я сидела на гречневой диете с кефиром, за неделю теряешь 5-8 кг. Гречку на ночь заливаешь кипятком (можно в термосе) и весь день ешь сколько хочешь, если трудно то можно запивать кефиром. Всего можно 5 дней, потом обычное разгрузочное питание, через 2 недели можно еще раз и так далее, главное исключить мучное, сладкое и сахар из рациона и получается хорошо. Гречку не солить не сахарить, продержаться первые 2 дня, затем все нормально. Кефир до 1,5 литров можно пить.
После 18 час. не есть, заняться каким-либо бегом, в тренажерный зал, плаванием, прыжками на скакалке по утрам (начиная от 100 до 500 через 2 недели) . То есть необходимо расходовать каллории, ну и конечно же убирать живот-качать пресс