Был на массе долгое время. Сейчас "высушился" (без добавок, спортпит не ем вообще, тем более без химии и пр.) , чисто только серьезными тренировками и сильным ограничением в питании.
Скинул около 25 кг, при том, что "до" был виден пресс, т. е. толстым никогда не был. Согнал мясо (сжег) , немного жирка что было, ушли мышцы (много ушло) . Сейчас хотя и на руках кости торчат :(, чувствую себя легко и отлично (не хожу, а летаю...) . При имеющейся мышечной массе на анорексика далеко не похож. Но.. .
Рванул ту нагрузку что и раньше легко делал, травмировал плечо. При повороте руки на 360, в плече что - то хрустит (чиркает) . Как будто кости друг о друга трутся. Не проходит уже два месяца, но немного лучше стало.
Питательных веществ поступает очень мало ( Жира - то тем более, может смазки в суставе нет?) , за счет строгой диеты. Как - то отъелся на выходных, одного мяса съел килограмма 3. Вроде лучше стало с плечом - почувствовал. Потом опять диета и то же самое.. .
Что ем?
Утром - пачка творога обезжиренного, иногда две. Теперь холодец еще.
Суп (обязательно) , гречку или рис + можно гарнир любой.
Все. На ночь - кефир.
Что делаю?
Этой еды мне хватало (сейчас - тем более) , чтобы работать, хорошо себя чувствовать, бегать по 7-10 км быстрым темпом без остановок КАЖДЫЙ ДЕНЬ и тренироваться в зале 4 часа и потом еще много плавать.
Советы - больше ешь и заплывай, не катят. Я с 8 выпирующими кубиками даже через майку (качаю его уже 8 лет - зря что ли) в ближайшее время не расстанусь точно. Какую правильную пищу есть? Начал холодец есть по утрам.
К диетологу я схожу, к тренеру тоже. Что сейчас надо делать, дельные советы дайте пожалуйста?
P.s. Того, кто даст работающий совет, который мне поможет (через неделю - две пойму это) , отблагодарю денежкой.
Коррекция веса
Травма плеча в спорте при резком сбросе веса (- 25), важно! Дайте совет пожалуйста. Кому похудеть - загляните (диета) ;)
> Как - то отъелся на выходных, одного мяса съел килограмма 3. Вроде лучше стало с плечом - почувствовал.
Сам же и ответил на свой вопрос - хроническое недоедание.
Питаться надо разнообразно. То есть желательно каждый день разными блюдами.
Для спортсмена подбирается строгое индивидуальное соотношение белков, жиров и углеводов. 95% продуктов в магазине - химическое оружие массового поражения. Продукты надо есть натуральные.
И обязательно качественный витаминно-минеральный комплекс. Всё не восполнишь обычным питанием.
Яна Кропачева
Зная я это... мне бы хотя бы примерный перечень продуктов, с чего начать восстановление...
все хорошо без фанатизма хруст недостаток кальция скорее а лучше к врачу ибо последствия оного могут быть и неприятны
не пи.... дите. травма плеча - делайте узи.
Это не диета, а кошмар!!! Обратитесь к диетологу - налицо не только белковое голодание, а и витаминное и минеральное!
Для начала нужно сделать КТ плечевого сустава.
А если лечение в поликлинике эффекта не даст - советую обратиться к гомеопату или биорезонансному терапевту.
Если тема интересна - почитайте. Можно на моем сайте.
Выздоравливайте!
Я не спортсмен, но получила в январе похожую травму плеча. До сих пор полностью не восстановилась амплитуда движения. Назад рука не идет и не полностью поднимается. Это травма имеет длительный восстановительный период, как мне травмотолог сказал. Первые месяцы очень поиогали снять боль и отек прополисные холстинки. Это тот холст, который на рамках с сотами натянут. Купить можно у продавцов меда, так же купите пчелиный подмор и настаивайте его в обычном месте на водке 21 день. Потом процедите, получите натуральный хондопротектор. Он поможет восстановиться хрящевой ткани сустава плеча. Терпения наберитесь, не колите обезбаливающие в сустав, если будут предлагать, они гормональные, со всеми вытекающими последствиями.
спасибо
Питаться нужно здоровой пищей!
это не диета, а издевательство над собой!!!!
мазь живокост тебе в помощь.
обратитьсе к врачу и сделайте ренген.... и с питанием думаю надо менять.
кошмар какой-то