Коррекция веса
Очень сильно потолстел!! ((( Дайте совет как обратно похудеть!!!
так же как и потолстел - сильно похудей. Рост? Вес? Возраст? Пол?
Валерия ******
Рост 174, вес 82, мужик 18 лет
Дефицит калорий, здоровое питание с балансом бжу
ЗАЕДАЕТ, запивает, закуривает человек, как правило, свои СТРАХИ! А страх появляется там где нет Бога! Страх это самое действенное средство дьявола, чтобы уничтожить человека. Убегая от страха человек ищет спасения, которое предлагает лукавый, а это, как известно: 1.АЛКОГОЛЬ, 2. ТАБАК, 3. НАРКОТИКИ, 4. БУЛИМИЯ, 5.АЗАРТНЫЕ ИГРЫ и т. д. и т. п. И всё это из одной помойной ямы! Говорю и пишу так, потому что знаю это не понаслышке, а испытал все на своей шкуре. А СПАСЕНИЕ от этих пагубных зависимостей и равно смерти только одно! Необходимо только одно - принять и исповедовать своим Спасителем и Господом ИИСУСА ХРИСТА! И придет тогда МИР и ПОКОЙ в сердце и разум - это и есть БЛАГОДАТЬ БОЖЬЯ!
И тогда ты уже не пьёшь, не куришь, не ЖРЁШЬ, а просто радуешься каждой минуте жизни с Богом!
не жрать
Вопрос: Есть такие оригинальные методики для мужчин, как, например, 100 прыжков в день, или 50 приседаний, или 40 отжиманий. Насколько они эффективны?
Ирина Чернова, Волгоград
Ответ Бубновского С. М. : Есть, и они эффективны порой даже больше, чем бег, плавание и ходьба. Ведь бег требует особой подготовки, плавание дает результат только если вы проплываете не меньше 1,5 км за 30 минут, а ходить нужно минимум 2 часа в день. Все это с успехом заменяет получасовая аэробная гимнастика:
10 приседаний, 10 отжиманий, 10 упражнений на пресс
поочередно в течение 30 минут 3 раза в неделю.
Отжимания от пола улучшают мозговое кровообращение. Укрепление пресса улучшает работу почти всех внутренних органов. Приседания защищают от болезней предстательную железу. Чтобы избежать болей в мышцах, после тренировки принимают контрастный душ, заканчивая его холодным и последующим растиранием жестким полотенцем. Во время занятий необходимо пить минералку без газа маленькими глотками не допуская сухости во рту.
Ирина Чернова, Волгоград
в течение суток перерыв в еде не менее 14 часов.
Уверуйте (!) в это и усё наладится!
т. е. если вечером в 21 час, то утром не ранее 11 утра есть
Уверуйте (!) в это и усё наладится!