Коррекция веса
дайте совет как эффективно похудеть Как похудеть на диете не занимаясь спортом
Хороший вопрос
зашить рот и не жрать
Спорт ненавижу, физкультуру разрешили только лёжа или в бассейне и-за проблем в суставах. Но худею именно весной и летом, потому, что много хожу!)))
Достаточно проходить в день очень быстрым шагом не менее двадцати минут. Отказаться от лифта, и больше ходить в течение дня вместо поездок на транспорте.
Диета на 1200 ккал http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/blogs/1320451/5012133/
Берете любую диету. Худеете. Слезаете с диеты - набираете. Вот так и похудеть.
спортом не нужно, занимайся физкультурой
не есть
или же на утро 1 яйцо чай без сахара
в обед куриный бульон 100г салат из овощей 150 г
на ужин каша на воде (геркулес лучше)
и так неделю сидишь и пьешь много воды, ешь яблоки, встаешь на весы и если есть результат даешь организму 1 день отдыха и опять на неделю
главное не переборщить диетой, а то потом проблемки будут, две недели достаточно потом через неделю нормалного питания опять покругу
или же на утро 1 яйцо чай без сахара
на ужин каша на воде (геркулес лучше)
кушать с дефицитом калорий
пей слабительный чай... у меня подруга вчера еле до дома добежала))))))))
Olya Melnichuk
А название чайка не подскажешь?)
Извините, вы хотите похудеть и ничего при этом не делать, а так не бывает. Нужно над собой работать. И диеты тут не лучший вариант. Переход на правильное сбалансированное питание более эффективен и не навредит здоровью.
Пить зелёный чай. Есть несколько видов, которые сама в рацион включаю, не дорого и не халява, зато полезно и есть эффект. Пуэр пищеварение налаживает, а матчу спортсмены пьют. Мой блог о здоровье и красоте, пополняю свежим материалом. А вас очень понимаю, сама на десять кило поправилась, тяжко и грустно от этого было. Тело можно и нужно в форму привести . здоровье. https://vselennaya.wordpress.com/2016/01/03/сделать-черепашку-ниндзя-из-девушки-и/

Моя девушка заказала капсулы, чтобы сбросить вес к отдыху и подтянуть фигуру, не думал что поможет, но результат не заставил долго себя ждать, https://goo.su/0gvF, думаю и у Вас получится обязательно!
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, липриной, семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Вы знаете, что ленивым успех приходит в два раз дольше! Если вам некуда спешить, то продолжайте набивать щеки и не желать даже зарядку. Для похудания я вам могу порекомендовать натуральные семена чиа la-chia, ведите их в свой рацион питание и будет худеть, но опять же.. без спорта это будет дольше. Я когда худела, 3 раза ходила в спортзал в неделю и пила семена постоянно, за месяц ушло 6 кг стабильно.