Коррекция веса

Как похудеть? Я очень люблю заниматься спортом вот не могу похудеть какие упражнения надо именно делать?

Если вы любите заниматься спортом, то это очень даже хорошо, у вас есть стремление, и вы быстрее сбросите лишний вес. Просто напросто почистите организм от шлаков Полисорбом, (он поможет быстрее сбрасывать лишние кг), и каждый день бегайте, начинайте с 20 минут, а потом прибавляйте по 5 минут, смотрите по своему состоянию, не перенапрягайтесь. Я почему вам посоветовала бегать, в беге работают 80 процентов мышц, благодаря чему, вы будете подтянутой и стройной. Удачи.
Яна Антонова
Лучший ответ
жрать надо меньше
Любовь Лоренц
У Вас лишний вес? Я могу Вас уверить, что он появился не в результате отсутствия физических упражнений, а в результате неадекватного питания.
Кристина Волк Питаюсь я норм
не правильно дышите, мойте полы каждый день руками
Анна Николаева
Кристина Волк А вот насчёт уборки ничего не говорите я убираюсь каждый день а вот дышу я правильно)))
миссия невыполнима
Юлия Кошелева
рацион надо пересмотреть. где то там подвох и засада
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
на собственном опыте похудела, так как достали говорить, что я такая пухленькая стала, а именно я : бегала по 40 минут без остановки, качала пресс, делала разные упражнения, поднимание ног, отжимания, прыгала на скакалке, исключить надо булочки, печеньки, самое главное сладкое, но совсем от еды не отказывалась ела как обычно, через месяц я увидела результат. хоть бывает и лень, главное этому не поддаваться
Кристина Волк Ну вот я сладкое не ем и упражнения эти делаю