Я думаю, дело в том, что у этих людей слишком высокая планка или недостаточная мотивация .
Т. е. мы беремся за упражнения с энтузиазмом, ставим перед собой великие цели, жаждем удовлетворить амбиции. Сразу заставляя себя заниматься по часу в день, мы понимаем, что это для нас очень трудно, и бросаем начатое.. .
Мотивация - это то, что нас толкает на подвиги, заставляет менять пищевые привычки и бегать кругами в парке. Недостаточная мотивация - это якорь, который не даёт нам двигаться вперёд к своей мечте...
Коррекция веса
потому что всем лень оторвать свои мягкие ткани от стула (
Почему люди хотят похудеть, но не хотят заниматься спортом?
Такова людская натура. Хотят похудеть, разбогатеть и т. д. ничего для этого не делая.
Им лень :)
Только из-за лени и отсутствии свободного времени!!!
самый простой ответ
ЛЕНЬ
хочется сделать и что бы получилось и не шевельнуться ногой
ЛЕНЬ
Я похудела без спорта например.
Не способны к усилиям
Потому что люди хотят разбогатеть, но не хотят работать).
Потому, что гораздо проще сидеть перед телевизором или компьютером, при этом мечтать о стройной фигуре, чем хотя бы раз в день сделать зарядку или пойти на работу пешком...
Хотят похудеть- дабы стройные люди привлекательнее выглядят, а спорт- это не так и легко, вот и ищут пути попроще

Потому что спорт и толстяки, вещи не совместимые!
Потомучто они ленивые)))
я похудела на 22 кг. и при этом не занималась спортом. не люблю его. максимум люблю много ходить