Коррекция веса
Никак не могу взять себя в руки и похудеть! Заниматься спортом долго не могу. Можно ли голодовкой похудеть?
Если ли есть тогда, когда очень сильно хочется (немного) и пить столько воды, сколько лезет? Спортом заниматься лень (мне кажется, что это очень долго и сложно... ) Я хотела купить кофе для похудения, но брат не разрешил. Можно ли с помощью чего-то ( возможно не сильной прям голодовки) похудеть (навсегда) ? Не хочу чтобы вес возвращался обратно. В один дни я в день ела пару ложек хлопьев Fitnes,пол огурца и немного творога без сахара ( ела творог мало, т. к. не вкусно) . И так два дня. За два дня похудела на 2 кг. Думала все я стану стройной, но блин, забросила!!!! И ВЕС ВЕРНУЛСЯ: (( Ну как нормально похудеть и стать стройной??
Меня умиляют женщины. они настолько ленивые что им даже впадлу питаться правильно, проще не есть ничего.
Раскрою секрет: от голодовок портится здоровье, замедляется метаболизм, который при похудении нужно разгонять, сжигается не жир, а мышцы в первую очередь (не ожидали да? )
+ после выхода из диеты-вес возвращается полностью жиром.
Жаль вы не знаете какой умный у нас организм, какие невероятные процессы там происходят, вы только губите его транс-жирами из тортиков, фаст-фуда и печенюшек.
Так вот, на вашей голодовке организм испытывает стресс и когда вы начинаете кушать как обычно после диеты ( а вы начнете не сомневайтесь, как бы не обещали себе и окружающим) организм дабы больше не испытать такого стресса все съеденное вами быстренько тащит в жирвые хранилища. потому что вы таки заставили их затронуть, а организм ой как не любит использовать эти сокровенные запасы.
"за 2 дня похудела на 2 кг" позравляю! из вас вышло 2 кг мышц и воды.
Знаете, столько таких глупых вопросов вижу, начинаю думать что это естественный отбор. Да и хрен-то с вами.
Если вы не можете не запихивать в рот все что не прибито, не любите видите ли спорт
ничего не можете и не хотите, я даже советовать ничего не буду. Живи с жирной жопой, целлюлитом, гастритом, хреновой кожей, хреновым сердцем и ослепни от транс-жиров. Удачи )
Кофе правильно не купили.
Если уж хотите тратить деньги: найдите реального диетолога, врача, и питайтесь как вегетарианка. И хлеб прекратите есть

С помощью голода невозможно. Вес вернется быстро и больше. Тем, кто хочет худеть нельзя испытывать чувство голода. Иначе потом организм запомнит, что его морили голодом, и каждый кусочек отложит в жир про запас.
Без спорта и диеты - никак. В вашем случае можете потреблять больша раст пищи, отказаться от хлеба, свинины, куры (грудку вареную можно) , жирной пищи, раст масла и масла вообще, макарон, картошки по минимуму. Есть говядина и всякие ветчины, меньше 10гр жира на 100гр. Это не поможет стройнеть, но во всяком случае будете выглядеть лучше, и чувствовать себя лучше. Похудеете немного. Диета - она не временно, она на всю жизнь. Только в этом случае будет результат. Спорт тоже важен. К сожалению без спорта и диет - НИКАК. Не существует никаких действенных препаратов для похудения. Есть операции уменьшение желудка и лекарства-плацебо для снижения аппетита - ои чуть действенны. Кофе ваш - из этой оперы. Есть еще для промывки кишечника - но это вредно и малодейственно. P.S. В вашем случае я посоветовал бы куить велотренажер у телевизора поставить и кино на нем смотреть. Или бег дорожку чтобы ходить и смотреть теевизор, приставку с датчиками и спорт игры к ней. И весело и спорт.
ленитесь больше .спортом занимаются не только чтобы похудеть, если займешься спортом ноги будут красивые пресс красивый без животика а голодать это не значит быть стройной -это значит быть тощей.