Коррекция веса

СРОЧНО Как взять себя в руки и похудеть?!

Помоги, я буквально в депрессии из-за своей самооценки, такое жирное лицо, особенно сбоку, нос мало того что большой, а ещё и второй подбородок. Я всегда подавлена из-за своей внешности, но заедаю это вредной едой (чипсы, печенье, шоколад и прочее). У меня маленький рост 158 и вес 56,хотя раньше я весила 52. К тому же мне 16,прыщи и прочее ужасное, ещё и жирная. Подскажите как взять себя в руки и похудеть.
берешь себя в руки. не жрешь дрянь всякую и спорт
София Гуднина
Лучший ответ
Наталья Панова Да занималась я. Шагомер на телефоне, прохожу в день то 3 тыс, то 18тыс шагов. Дело в питании
Если ничего не делаешь и не понимаешь, что нужно делать, значит тебя все устраивает. Не пытайся себя обмануть. Когда ты захочешь измениться, ты это узнаешь. А пока - нет, ты еще не готова.
Это не для ленивых. Ты должна знать и понимать, в каких продуктах сколько БЖУ и сколько тебе нужно съедать в сутки. И все это считать какое-то время. Потом привыкнешь и сможешь контролировать "на глазок". Это дисциплина и арифметика.

А тренировки - это очень хорошо. После зажора ты должна понимать, что 3 последние тренировки ты просто зря потратила время, и чтобы вернуться к тому же состоянию, нужно будет еще 3 тяжелые тренировки.
Наталья Панова Ну уж нет. Я ходила 2 месяца в спортзал, делала упражнения от второго подборка месяци уже очень долгое время пью чёртов чай без сахара. Но НИЧЕГО
поверь мне если я не покупаю чипсы вовсе то никакой стресс не заставит меня их есть
и да вес у тя нормальный
Придется себя полюбить...
Поставить перед собой цель.
Заедай заедай - ожирение и диабет с гастритом у тебя на подходе - как клюнут забудешь все и сладкое и мучное и сушняк
Нет еще не готова. Это в голове, а у тебя там только нытье. А должен быть страх.
Катеринка ****
Да ладно, не такая уж ты толстая.
пока такая психика и характер - никак. попозже, так с 30лет, когда уже будет важное здоровие, что ради её будешь готова ВСЕГДА и ВСЁ ВРЕМЯ себя КОНТРОЛИРОВАТЬ в еде и физической активности.
Zhibek Narguzhina
Я вот раньше постоянно срывалась то на сладкое, то на мучное, ну никак не могла заставить себя худеть, в итоге только когда Модельформ пить начала вес стал уходить и я перестала на ночь кушать срываться.
У меня эта проблема была два года . Но я решила ее очень просто - я начала вести дневник образа жизни. Не знаю как, но мне помогает . Такое ощущение что ты ставишь цель не себе, а кому то . Короч попробуйте . Может поможет