Коррекция веса
подскажите очень срочно похудеть... надо срочно.. подскажите какие есть таблетки которые помогут похудеть на 15-20 кг
работа семья дом работма нет времени на готовку
билайт капсулы отличные
Поменяйте питание... старайтесь углеводы кушать до обеда, после обеда переходите на белковую еду... старайтесь после 18.00 не кушать, и пейте до 2,5 литров жидкости, старайтесь исключит сладкие напитки... 20 кг в месяц-это здоровью только вредить... не вводите строгой диетой в стресс свой организм, иначе он вам отомстит, наберёте вдвое больше, так как организм начинает делать запасы.... А главное наберитесь терпения и всё у вас получится... Удачи..
А ты знаешь, что эти таблетки содержат яйца глистов? Во всяком случае некоторые точно!!! Потом еще придется глистоваться, зачем тебе это?
попей таблеточки, скинешь 20 набенрешь 40 ))
а время на пожрать осталось?
ну что в самом деле вы спрашиваете.... пурген да. слабительное.... 20кг за месяц... сколько вы весите? это вредно... даже опасно.... а слабительные пить... просто выведите из организма питательные вещества... вы лучше о своем графике подумайте... и обратите внимание на то что едитеюю
Пурген
очень срочно?? ? т. е. вы годами об этом не думали? не надо!! ! прошу вас!!!! не надо срочно худеть!! ! это к добру не приведет!!!! это дело не терпит спешки!! ! не теряйте бдительность!! ! таблетки-убийцы!! ! постепенно давайте начинайте худеть!! ! и когда начнете видеть результаты, это будет для вас счастье!! ! а если резко похудеете у вас начнутся проблемы со здоровьем внутренностей и обвиснет кожа!!!! а постепенно, по кг 2 в месяц всё будет окей!! ! но массаж обязателен! чтобы кожа нормальная была! будьте красивы и счастливы!!!! не паникуйте!!!
таблетки ЭТО ГАДОСТЬ!!!! ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛУЧШЕ СПОРТОМ
Ни в коем случае не принимайте таблетки, это может вызвать гормональный збой!
Таблетки мало чем помогут. Потом вес обратно вернется, лучше на правильное питание перейдите.