Коррекция веса

Как быстро похудеть на 15-20 кг для избежания операции???

Мне 29 лет, вес 77, рост 167. Вес мешает устранению последствий травмы ноги. КАк быстро сбросить вес без особых последствий для здоровья? Нужно убрать 15-20 кг за 2-3 недели. Возможности заниматься спортом пока нет. Помогите эффективными советами!!! Р.S. Вес набрался за 2,5 мес после получения травмы (при лежачем образе жизни). Как вернуться к своему весу 57-60 кг???
Вам нужно к диетологу, что помогло одному сбросить лишний вес, не факт что поможет другому. За 3 недели 20 кг, это опасно для здоровья. Тем более что человек в месяц должен терять не больше 2 кг, что бы они не набрались в будующем. И тем более, если организм привык получать должное количество витаминов, и тут вы резко сократили их подачу, это не хорошо. Вам лучше всего обратиться к специалисту, чем заниматься самолечением. Там Вам посаветуют диету, если есть возможность, то можно походить на душ шарко
Наталья Балабекян
Лучший ответ
Поделайте жёсткий массаж тела. Знакомая говорит, что это помогает сбросить вес. если можете ходить, то ходите побольше. Реально помогает похудеть физический труд на даче. Ещё можно сесть на пол на попу, ноги прямые и перекатываясь с боку на бок двигаться по комнате.
Катюха ***
нельзя кушать хлеб мучное картофель конфеты. вместо хлеба хлеб с отрубями можно для сердца важна глюкоза мед просто ложкой. и кушать нужно все но от тортиков хлеба выпечки картофеля откажитесь. и важно по большому в туалет ходить каждый день. кофе заварной пить всего одну маленькую чашку отечность убирает и как мочегонное действует
система Миримановой
Перейти на растительную и белковую пищу. И считать количество съедаемых калорий.

Сбрасывать 15-20 кг за две-три недели без физических упражнений вредно для здоровья. При отсутствии физ. нагрузок организм расходует жир и мышечную ткань 50/50, причем мышцы уйдут вперед. Вы сильно ослабнете.

Спорт с травмой ноги - это тяжко (хотя, можно и лежа руками чего-нибудь поподнимать) . Если есть возможность, то хорошо бы посещать бассейн.

5 кг за 3 недели - это хороший результат. Далее он приостановится на некоторое время, и потом опять пойдет вниз.

Удачи!
есть меньше!!!! или сходить к диетологу он вам пропишет вашу личную диету!
Natalia Kudina
В реальном мире такое невозможно.
Липосакция, разве что, но по такому вопросу - к врачу.
попробуй японскую диету, она неголодная, но эффектиивная или диету на капустном супе. Есть одно но: без физических упражнений каждая диета переводит организм в режим жесткой экономии, так что пытайся хоть как-то заниматься. Но если можешь стоять, то попробуй бодифлекс или оксисайз! помогает
витаминки тоже порой помогают вес наирать, попробуй кефирную диету
Ну если есть возможность, то побольше двигаться (хотя бы ходить) . Откажитесь от мучного, колбас, сосисок (скрытых жиров) , сладкого поменьше (можно мармелад) . Кушайте побольше постных вещей, кисломолочку, овощи. Я за 2 недели 10 кг сбрасывала при строгом соблюдении.