Коррекция веса
я скилет... помогите я хочю очень сильно потолстеть.. хо тя бы на 10 кг!
Девочки я такая з детства.. Ну вы же не наброск нарисованый вы такие какие есть. А вот я хочю потолстеть сильно хочюю!!! Посмотрите на м руку... Хочю что бы она поправилась !! Я не понимаю я вешу 45 рост 168 . у меня в классе девченки такиеже! Но они не такие худые как я (( мне 13) прошу помогите.. Посоветуйте что то! (

Ни в коем случае не начинай толстеть!!! В 18-20 лет посмотришь на себя в зеркало и увидишь красавицу. А вот некоторые подруги, которые уже сейчас пухленькие, могут превратиться в бесформенные массы...
Жировые клетки с легкостью увеличиваются в объёме и КОЛИЧЕСТВЕ. Зажирев один раз и наростив кучу новых жировых клеток, будешь потом постоянно мучиться и сидеть на диетах!!!
Так что успокойся, скажи спасибо родителям за такую генетику, у тебя всё хорошо, не зацикливайся на этом.
макдак и дрожжевая диета тебе в помощь
спокуха, у меня дочь такая, по генетике в папку пошла, немного прибавила к 20 годам (при росте 165- весит 48, стала не худой, а просто тонкой) не заморачивается. Я ей завидую может и пирожки на ночь потрескать, и всякие вкусняшки позволить и не толстеет
такая же рука) генетика скрее всего. я когда поправляюсь, то везде-кроме рук)
ой... не переживай.... у тебя сейчас организм только формируется.... я тоже худющая была.... через год... всё войдёт в норму.... не ешь главное всё подряд.. типо колы с чипсами и всякую дрянь.... побольше сметанки, мучного.... а лучше не парься.... ото потом будешь писать о помощи как похудеть!!
Да, это конституция тела такая. НО Если не можешь поправиться, делай всё, чтобы скорректировать свое тело, придать ему нужный рельеф. В этом поможет спортзал. Пойди в любой фитнес-центр и выбери себе любую программу на свой вкус, Главное - не бросать, а ходить и заниматься. Я обещаю, через год все будут завидовать не твоей худобе, а твоему красивому подтянутому телу.
Юлия Бауэр
Я хожу на волейбол 3 года) на такой вид спорта можно?
Ирина Антонюк
Волейбол - волейболом - это спорт. А я про рельеф тела имела ввиду. Специальные упражнения, чтобы вылепить идеальное тело.