Рост 161, вес 55.
Уже 9 дней живу без сладкого, хочу вообще перстать его есть
Я чувствую, что помешалась
Потому что если съем что-нибудь вредное начну себя винить и буду думать только о том, на какую часть тела сейчас пойдет жир
п. с. 10 кг скидывала с августа с большими перерывами
Коррекция веса
Я очень боюсь потолстеть, что делать? Скинула уже 10 кг.
Поздравляю Вас, у Вас неплохой отвес - минус 10 кг. Вы не помешались, Вам просто жалко потерять результаты своего труда. Если Вы не любите сладкое, то и не ешьте его. Но нельзя себя сильно мучить и ущемлять. Иначе, как в кипящем котле могут сорваться клапаны. Если хочется вкусного, то поешьте. Но только небольшое количество. Ведь наслаждение от еды находится на языке. Чем дольше вы будете жевать вкусняшку, тем сильнее насладитесь ею. И мозг получит сигнал о сытости. Надо есть долго - 20 минут и долго жевать. Потому, что сигналы о сытости к мозгу поступают именно через это время. А обжора есть как собака, заглатывая куски не разжёвывая. И за 20 минут может смести со стола содержимое всего холодильника. питайтесь правильно всегда, и стройная фигура с отличным здоровьем не покинет больше Вас!)) ) Удачи!)))
перейди на сыроедение и питайся одними фруктами
питайтьесь один раз в день плотно) я тоже 11 кг скинула.. и боюсь набрать.. (
При твоём росте (не учитывай возраст) , твой вес должен быть около 61 кг. Плюс минус 3 кг. Вес ещё зависит и от так называемого фактора-тяжёлая (плотная) кость. Так что не стоит может быть на этом закливаться? Если с боков не висят жирные складки, значит пока нормально.
Сладкое, мучное и тому подобное, как и всё остальное в меру полезно, а иногда и необходимо для организма.
Главное есть в одно и тоже время до чувства "почти наелась".
А ещё главнее не комплесовать, и не поддаваться на рекламные "штучки" в модных журналах.
Худая, ещё не значит здоровая.
55 это норма !!!))
Не отказывайте себе в удовольствиях, только следите за весом.
Если ле поленитесь, считайте калории, ведите активный образ жизни, тогда и поправляться не будете.
не бойся нечего страшного потолстеешь побегаешь потренируешся не бойся всему соё время успокойся