Коррекция веса
Помогите очень надо похудеть за месяц! ) примерно на 10 кг.
10кг за месяц.. . Это не так уж мало, но и не много.. . вполне выполнимо. Главное не впадать в крайности и НЕ начинать резко голодать и заниматься физкультурой до упаду- к концу мемяца может произойти срыв и все старания будут напрасны. Все делаем постепенно и осторожно- особенно в первые дни, но работаем без поблажек себе- ЕЖЕДНЕВНО понемногу уменьшаем кол-во потребления сладкого и мучного и переходим на питание мясом, рыбой овощами и недоваренными крупами. ЕЖЕДНЕВНО по немногу наращиваем физ. нагрузки- выполняем простейшие упражнения- присядания, бег на месте разные наклоны, качаем пресс, отжимаемся- каждый день количество увеличиваем на 5-10, зарядку делаем ПЕРЕД СНОМ, а не утром- так вы ляжете спать с израсходованными калориями. Учимся завтракать плотно и сытно, а в течение дня постепенно снижаем кол-во сьедаемого- чем позже- тем меньше- вечером только кефир. Как привыкнете к такому ритму (дней через 10) - можно на себя немного поднажать, и тогда точно похудеете, возможно и на 12 кг.
Сократить порции! Порция для одного приема должна быть с размером в свой кулак (примерно так если сложить) - не больше! А для первых блюд 200мл! Если трудно - постепенно! Можно 5-6 приемов пищи за день, это куда лучше чем 2 до отвала! При не регулярно питании (например 2 раза) организм начинает откладывать жиры! А жиры если образовались - убрать очень трудно! старайтесь питаться правильно, больше овощей и фруктов!
И конечно спорт, движений больше- лучше бег!
Не нужно ни каких кардинальных диет, от чего то отказываться - только хуже сделаете, а похудение если и будет то временное! (отказаться можно только от вредного - мучное, сладкое, жирное) , а остальное нужно кушать- по чуть чуть
чем больше и чаще нагрузки тем больше похудеете!
не больше 800 ккал в день.
Ванна с содой поможет похудеть. В ванне растворить 3-4 ст. ложки соды и 15 минут полежать в горячей воде. В неделю раз. Похудеешь сразу.
Уксус 1 чай. ложку 6 процентного столового уксуса растворить в стакане воды и пить один раз в день. Каждый день. Похудеешь
Еда. Исключить: белый хлеб, конфеты, сахар, сладости заменить на мед, сухофрукты, фрукты
Если так резко худеть, то обмен веществ замедлится, да и потом обратно все вернется. Но если надо, то разгрузочные дни, дробное питание маленькими порциями, много воды, не есть часа за 3 до сна. Поменьше жиров и простых углеводов, без мучного и сладкого
на 10 кг за месяц это вредно
Лучшее средство здесь https://zdorov-hgf.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://zdorov-hgf.ss рекомендую этот способ!