Смотря, какой изначальный вес. Если кг 200, то вполне возможно, а если 70-80, то нет.
Настчет спорта: значит, плохо занимаетесь или неправильно программу подобрали, или не следите за питанием. (Если занимаешься спортом, это не значит, что можно на ночь тортики лопать)
К тому же надо учитывать, что мышцы весят тяжелее жира.
При активном занятии спортом просто правильного питания должно быть достаточно. Изключить мучное, жаренное, слишком соленое, сладкое, про всякие чипсы, газировки вообще молчу. Больше пить. Больше фруктов-овощей. Не есть за 3-4 часа до сна.
Коррекция веса
помогите Очень нужно похудеть за месяц на 20кг, спорт не дает никаких результатов. Какие диеты можете посоветовать?
Почитай в инете про Сибирская клетчатка Конечно на 20 кг не реально а на 5-7 вполне Проверено!
Диета: Любимая пить мнооооооого воды
И бегать
Вот вам весь залог успеха
И бегать
Вот вам весь залог успеха
либо халтурите, либо питаетесь так что спорт не помогает
20 кг за месяц? нет, вы шутите, да?
правильное питание и физ. нагрузки. кушайте маленькими порциями, за 30 минут до приема пищи и через час после приема пищи пить стакан воды
на питьевой попробуйте посидеть. хотя это опасно. ну вообщем всё жидкое употребляете: супы, бульоны, соки, смузи, коктели и всё такое. за месяц при большом весе кг 15 скините
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-hgf.co через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-hgf.co заказывай смело!
хихихи))) ) 20кг за месяц)))))))))))))))))) ) ой не могу, уморила)) ) отрежь 2 ноги уж тогда. Человек сможет похудеть максимум на 5 кг за месяц, чтобы вес потом + не вернулся) На 20кг можно похудеть за год, вот это реально.