Два дня можно просто ОЧЕНЬ мало есть. Известно, за первые два дня организм теряет максимально.
Итого: утром - кофе с молоком без сахара, в 11.00 - небольшое зеленое яблоко. В 13.00 - черный чай. В 15.00 - овощной суп (тарелка) . В 16.00 - морковка. В 18.00 - стакан кефира + маленький сухарик. В 20.00 - стакан кефира. На ночь (если очень хочется кушать) - стакан кефира. И так два дня. Потеря 3-4 кг гарантирована!
Коррекция веса
мне очень нужно похудеть за 2 дня,подскажите пожалуйста диету. очень, очень нужно
за 2 дня?? ? не реально.. . похудеете только сходив в туалет...
А может за два часа????
ничего не ешь не пей.. и не живи
за 2 дня вы только избавитесь от воды и опорожните кишечник. а похудеть по настоящему нереально. если только липосакция
клизма
слабительное и на двое суток в туалет) . А если серьезно - за два дня вы много не сбросите.
за 2 дня О_о... лихо=)люди борятся с весом месяцами, а тут 2 дня. .
ну если вообще ничего не есть, то возможно похудеешь!
Перед каждым приёмом пищи выпивайте 1 стакан холодной воды (желательно НЕ кипяченной) и занимайтесь физической нагрузкой до тех пор пока не поймёте... что это всё!Перед сном не кушать! Сократить еду до минимума, полностью отказаться от жирного, сладкого и мучного! (от этого всёравно пользы нет, поэтому организм Вам скажет только СПАСИБО) И не забывайте о правильном питании!
когда я занимаюсь.... я даже потом ноги поднять не могу=)эффект виден=)
Удачки; -)
клизьма утром и вечером!!!! или пей только кефир