Коррекция веса
Подскажите эффективные диеты!! ! УМАЛЯЮ.. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Самая эффективная диета - ЖРАТЬ МЕНЬШЕ!
Набери в поисковике " ЯПОНСКАЯ ДИЕТА"
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые кроссовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
Четырехдневная диета - очень низкокалорийная и эффективная диета.
Первый день
Завтрак: 1 апельсин + 2 сваренных вкрутую яйца + 1 чашка черного кофе.
Обед: 8 черносливин, замоченных в воде.
Ужин: 1 яйцо + 1 апельсин.
Второй день
Завтрак: 1 чашка кофе + кусок нежирного сыра.
Обед: 1 яйцо + 1 апельсин.
Ужин: 1 груша + 1 стакан молока.
Третий день
Завтрак: 1-2 стакана чаю.
Обед: 1помидор + 1 огурец + кусок сыра.
Ужин: 1 стакан молока.
Четвертый день
Завтрак: мюсли в соке или молоке.
Обед: 1 огурец + 1 помидор.
Ужин: 2 апельсина.
Первый день
Обед: 8 черносливин, замоченных в воде.
Ужин: 1 яйцо + 1 апельсин.
Второй день
Обед: 1 яйцо + 1 апельсин.
Ужин: 1 груша + 1 стакан молока.
Третий день
Завтрак: 1-2 стакана чаю.
Обед: 1помидор + 1 огурец + кусок сыра.
Ужин: 1 стакан молока.
Четвертый день
Завтрак: мюсли в соке или молоке.
Обед: 1 огурец + 1 помидор.
Ужин: 2 апельсина.
полюби себя какая ты есть! !
а так диета и уровень гормонов! !
Не жрать
АВС суперлайт, АВС лайт, АВС обычная
вместо ужина выпивай 0 .5.кефира 2.5.%+ 2-3 чернослива.
Либо кефирные дни 1л. кефира+ 5-6 шт. чернослива.
У меня после такого дня живот к позвоночнику прилипает)))
Кремлевская
Сколько ваш вес?? ?
Мой был 82 кг и я села на гречневую и занялась спортом, переборола лень и скинула за 2 месяца 20кг, пото спорт и геркулесовая диета на месяц и минус ещё 6кг!!! если что пишите в личку)
Если хочешь напиши мне в личку, я тебе расчитаю норму белка, жира ккал и воды в день. Я так скинула 10 кг за 2 месяца (при том, что мой вес не был большим до ужаса) . Без вреда для здоровья, при сбалансированном питании.
Лично я за фитнес и нормальное питание.. ) еще нужно пить побольше воды! Это очень важно.. И еще можно прикупить что-то в помощь организму, типа вот этого чая.. http://vk.com/skinnytea хорошо помогает, в первую неделю вообще прилично можно скинуть, килограмма 2.5-3
Если ты толстая, то не одна диета не поможет.
АВС тема ))