Коррекция веса

Подскажите эффективную диету

Хочу скинуть килограмм 8-10, подскажите эффективную диету
Ks Ex
"СИЖУ НЕ ЖРАМши.... ")))
Мария Жумабаева
Лучший ответ
Я раз в год использую Японскую диету на которой за 13 дней можно похудеть на 7-8 кг.
Японская диетадовольно жесткая диета. В отдельные дни количество калорий снижается до 700 в день. Кроме этого особенностью этой диеты является ежедневное употребление черного кофе, и хотя, в последнее время кофе считается антиоксидантом, необходима осторожность при применении этой диеты гипертониками и людьми с заболеваниями сердца. Но после нее наступает улучшение обмена веществ, как после голодания, которое позволяет не полнеть где-то с полугода.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Повороты головы слева направо и справа налево всякий раз, как вам предлагают перекусить.)
Юлия Кубасова
O4istit maslam ribim kiwe4nik ...izbavilis ot wlak ...
po utram adnu lowku eablo4nogo uksusa s pol4awkoe vadi na putoe jiludak
potom ostanavlivaem vseu ne jilamueu piw4u kak fast food i jirnaea i jarinaea piw4a...
kuwaem na 1 kg tela po 1 g bilka ...eta ribka ...na paru....eaetsa toka bilok ...tvorag bez jira ..malako ..kifir pired snom...
na 1 kg po 5 g uglivodav ...vseakiei kawi
posli 6 ne kuwat
begat po 1 4asu kajdi den ...
i vsport zal xodit...esli est vazmojnast....
vadu ne pit posli edi -ne kurit -..
uda4i vam
войди на сайт "Маринв Королёва диета. " там всё найдёшь.
Елена Шин
кушайте побольше белковой еды, овощей и сложных углеводов - сколько влезет! похудеете обязательно и кожа подтянется красивая очень будет, все остальное ИСКЛЮЧИТЬ!
******** @@@@@
Тянечка очень просто набрать вес а скинуть трудно.. . я за 7 месяцев похудела на 8 кг. благодаря фитнесу 3 раза в неделю и не есть мучное, сладкое (сахар заменить медом, можно черный шоколад в разумных пределах) , а так же нельзя картофель, жирное и жаренное, не смешивать мясо ни с чем кроме овощей, и все без хлеба, если трудно отказаться то чуть подсушенный кусочек не больше!
Моя диета -злаки (каши) утром в обед рыба плюс овощи, вечером мясо плюс тоже овощи. салаты с растительным маслом, последний прием пищи не позже 7 часов вечера фрукты можно сколько угодно но не сразу после еды а через час, аппетит не пропадает сразу а постепенно угасает потребность в еде и еще чтобы не перегружать желудок лучше кушать мелкими порциями 5-6 раз в день 2 завтрака 2 обеда, полдник. 1 ужин. Если будите соблюдать все что я написала, то успех гарантирован и аппетит со временем уменьшится. А еще говорят хорошо есть все не вкусное тогда и не будешь поправляться... Удачи!
Катя Алферова
Попробуй ЯПОНСКУЮ ДИЕТУ! Я на ней похудела хорошо похудела! И почитай, какие пишут о ней отзывы! =)
Спорт! почему девушки так стремятся изнурять себя диетами? Ведь есть проверенный способ, гарантирующий результат!
не ешьте мучное и сладкое, откажитесь от всякого жареного, жирного. Можно мясо убрать (свинину. Курочку можно кушать))) ) и картошку - в ней много крахмала. Кушайте рис, гречку, рыбу, фрукты, ягоды, овощи, морепродукты, молочные продукты. Если сидеть постоянно - вес будет очень верно стремиться вниз)))) ) у меня за 2 недели 6 килограмм ушло.
Советую такую диету, она рассчитана на 7 дней .Мне помогает скинуть 5 кг стабильно, когда например намечаются съемки. После нее рекомендуется всю следующую неделю питаться умеренно, желательно исключив из рациона сладкое, мучное, жирное. Это нужно, чтобы организм смог закрепить достигнутый результат-а результат обеспечен) . После "закрепительной" недели, можешь смело повторять недельный курс диеты, и так до тех пор, пока не достигнете желаемого результата.
Меню на неделю:
важно! !Не меняйте продукты и очерёдность употребления.
день - 400 гр. запеченного картофеля без соли и 500 гр. кефира 1%;
день - 400 гр. творога обезжиренного и 500 гр. кефира 1%;
день - 400 гр. фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр. кефира 1%;
день - 400 гр. куриных грудок отварных без соли и 500 гр. кефира 1%;
день - 400 гр. фруктов и 500 гр. кефира 1%;
день - 1,5 л. минеральной воды без газов;
день - 400 гр. фруктов и 500 гр. кефира 1%.
PS - весь дневной рацион принимается строго по часам. Раздели пищу на 6 частей и принимай строго по времени: 8-00, 10-00, 12-00, 14-00, 16-00, 18-00, ну или как удобнее
Перед диетой не стоит объедаться, а лучше всего провести разгрузочный день. Вообщем удачи в борьбе с лишним весом)
попроси чтобы тебе сломали челюсть не гуманно и больно понимаю зато очень эффективно
Завтрак скушай сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу. Все будет в норме и никакой диеты.
Жулдыз *****
Не ешь после 6ч вечера
ты и так прекрасна, зачем тебе мучить себя чемто.
ничего себе-после японской не поправляешься полгода!!!! быстро сбросила-тут же набрала! мне вообще не понравилось! лучше на гречке 2 недели!! ! противно, но -6 кг