Коррекция веса

Мне нужно похудеть за 7 дней, подскажите диету!

Срочно нужно похудеть на 5-10 кг, подскажите эффективную диету и напишите подробнее что и как, благодарю за ранее.
1 день
1 литр молока.

2 день
200 г творога и 800 мл сока без сахара (кроме виноградного и бананового) .

3 день
1 литр минеральной воды без газа.

4 день
4 картофелины, сваренные в «мундире» без соли, и 800 мл сока без сахара (кроме виноградного и бананового) .

5 день
5 яблок.

6 день
200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара (кроме виноградного и бананового) .

7 день
1 литр кефира.

за неделю можно сбросить 6 кг.
Оленька Таценко
Лучший ответ
Диета длится неделю (НЕ БОЛЬШЕ!) , меню изменять нельзя. Зато после этой недели уйдут все набранные кг и прихватят еще парочку новых! В первый день уйдет уже 1-1,5 кг. За неделю вы похудеете на 7-10 кг.

Эффект гарантирован!

Все блюда готовятся БЕЗ МАСЛА, соли, сахара! На этом строится весь эффект.

ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ:

Завтрак: Творог 200 грамм или каша, 1 фрукт любой, чай или кофе.

До обеда не пить, не есть (по крайней мере, 4 часа. )

Обед: кусок нежирной рыбы (или курицы) , салат из овощей в любом кол-ве, фрукт один любой, зеленый чай.

Полдник: Фрукты.

Ужин: творог 200 грамм или кефир 200-300 грамм
ну я не знаю продержишься ли ты на ней,
можешь ещё вот эту попробовать,
но тоже тяжёлая-

Диета Клаудии Шифер

Утром одно яйцо, сваренное всмятку. Через 3 часа – примерно 150 г нежирного творога, который запивается чаем, еще через 3 часа снова 150 г творога и чай. После этого до следующего утра только минеральная вода. И никакого сахара и соли.

Результат: Достаточно продержаться на такой диете два-три дня, и вы потеряете от 3 до 5 кг. Диету можно повторить только спустя 3–4 недели, так как она слишком тяжела для организма.

дерзай, Детка*)
худею уже 3 день, скинула полтора кг. и самое важное очень легко, не ем после 6, не ем сладкое, даже чай пью без сахара, ем в день раза 4 наверное, бывает и 3, но не привышаю 2000 каллорий, где-то по формуле нашла сколько требуется моему организму калорий и получилось 1900 с копейками, ну вот и придерживаюсь не выше этого, от результата вообще рада, похудел животик, грудь как и осталась так и есть такая же, и не ем вообще картошку, она на бёдра сильно влияет, вот буду месяц держаться, надо с 60 до 40 похудеть, и ещё, терпеть оч просто, вот сейчас вечер и ничего. чувство голода есть но спасает что скоро спать, главное после 6 не есть а остальное расплюнуть)) спортом не занимаюсь почти. так как учёба сидячая, работа сидячая, да и с малым тоже сидишь только))
7 дней не хавай ничего!! ! ТОк вода!!!! можно ток молоко каждое утор стакан и всё!) В молоке есть всё чт надо для средней поддержки тела!
дэйси написала действенную) я сейчас на ней
ну или вот 4 дня несложная диета
Четырехдневная диета - очень низкокалорийная и эффективная диета.

Первый день
Завтрак: 1 апельсин + 2 сваренных вкрутую яйца + 1 чашка черного кофе.
Обед: 8 черносливин, замоченных в воде.
Ужин: 1 яйцо + 1 апельсин.

Второй день
Завтрак: 1 чашка кофе + кусок нежирного сыра.
Обед: 1 яйцо + 1 апельсин.
Ужин: 1 груша + 1 стакан молока.

Третий день
Завтрак: 1-2 стакана чаю.
Обед: 1помидор + 1 огурец + кусок сыра.
Ужин: 1 стакан молока.

Четвертый день
Завтрак: мюсли в соке или молоке.
Обед: 1 огурец + 1 помидор.
Ужин: 2 апельсина.