Коррекция веса
как похудеть за 7 дней без диет (
Каждый день - мыть полы руками на корточках, вытирать стёкла, надраивать кафель в ванной - ПОМОГАЕТ!
Это довольно тяжело, но если очень хочется...
Минус 5 кг за 10 дней.
В течение 10 дней нужно чередовать 1 через 1 белковые и углеводные дни
Белковый день
Утром
стакан воды натощак
1 вареное яйцо + зеленый салат (листья салата и зелень)
Дальше, в течение дня равномерно распределить на несколько приемов пищи вареную курицу
Поместить курицу с кожей в кастрюлю, после кипения слить первую воду, промыть курицу, залить чистой водой и варить до готовности. Без соли.
В течение дня выпить не менее 2 литров воды
Углеводный день
На весь день 1,5 килограмма овощей, из которых готовятся салаты.
Например, салат «Щетка» : сырая капуста + сырая свекла + сырая морковь, натереть, перемешать отжать руками до образования сока, добавить чайную ложку лимонного сока. Без соли.
Есть этот салат в течение дня за 7-8 приемов пищи, можно каждый час.
- Источник: Dietplan.ru
Источник: диета Риммы Мойсенко http://www.dietplan.ru/diety/dieta-rimmy-mojsenko-minus-5-kg/
Минус 5 кг за 10 дней.
Белковый день
Утром
стакан воды натощак
Углеводный день
- Источник: Dietplan.ru
надо рано вставать 6 10 и целый день на ногах проводить до 21 00 и при этом еще фуры разгружать я так 7кг и более сбросил и денег накопил
Так же, как купить за 15 минут тачку без денег
Бухать. Какие запросы такие и ответы. Можете сибутрамина в ударной дозе или неделю на амфитамине или кокакине. Но потом гарантия здравого ума не обеспечена
Руку себе отруби, или ногу, смотря на сколько хочешь похудеть.
Блюй после еды, по-другому никак.
-Здравствуйте. Ой, извините. У вас просто на двери "диетолог" написано.
-Не, не. Правильно, правильно.
-Что? Вы врач диетолог?
-А че - смущает?
-Ну.. ээ
-Ща, садись. Ну рассказывай, что случилось.
-Доктор, вы знаете... у меня лишний вес. У меня из за этого проблемы.
-Так че там, говорите у вас? ..
-Ну я же объясняю! У меня проблемы!
-Ну не нервничайте.
-Сколько вы весите?
-Нууу... 135.
-А хотите весить?
-Нууу... 90
-Так... 135.. 90...Сколько, сколько... 45 кг. Нуу я не знаю... МОЖНО НОГУ ОТРЕЗАТЬ.
-Не, не. Правильно, правильно.
-Что? Вы врач диетолог?
-А че - смущает?
-Ну.. ээ
-Так че там, говорите у вас? ..
-Ну я же объясняю! У меня проблемы!
-Ну не нервничайте.
-Сколько вы весите?
-Нууу... 135.
-А хотите весить?
-Нууу... 90
Смотря на сколько. Советую ничего не есть после 5 вечера. А ложится спать в 22:00. Мне помогает.
Есть несколько способов:
1) Многочасовая пробежка каждый день.
2) Недосып приводит к снижению веса.
3) Есть так же таблетки для похудания.
1) Многочасовая пробежка каждый день.
2) Недосып приводит к снижению веса.
3) Есть так же таблетки для похудания.
Зеленый чай плюс белково овощная диета и все получится
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-net.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-net.ss заходи и заказывай!