Коррекция веса

Похудеть! Через 20 дней важная дата и срочно нужно похудеть на 7 кг! подскажите диету! плиииииииииз!

О пищевой пирамиде и рациональном питании читайте тут:

http://kuking.net/8_815.htm
Лера Сергеева
Лучший ответ
Меньше жрать и больше двигаться!!!
посиди на яблоках 3 дня и 2 дня на шоко, потом 2 кефир, все "уйдет".
Прямо сегодня бежите в ближайший фитнесклуб, покупаете безлимитку на месяц, выбираете самые интенсивные групповые аэробные занятия, и ходите каждый день, без пропусков. Перестаете есть все подряд, на эти 20 дней, утром творог, без сахара и сметаны конечно, что бы не противно было, можно зерненый со сливками покупать, в обед чашку не жирного бульона, можно с кусочном мяса, ну и все это сопровождается фруктами, не газированной водой и зеленым чаем, без сахара конечно. А ужинать вообще лучше не нужно, у вас срок всего 20 дней, так что эффективнее без него
Ирина Шатохина
Упражнения в кульках, или в костюме сауна.
Японская диета. Очень строгая, н эффективная. В лбом поисковике наберите.... и найдете.. .
Но только обязательно прочитайте про минусы этой диеты. И уже тогда для себя решите: худеть или не худеть....
слишком много хотите сбросить за 20 дней, если сбросите- то потом быстро наберёте этот вес обратно. Главное не голодать- не стоит ждать чуда и ожидать, что сидя на диване, попивая воду вы будете терять вес. Запишитесь в спортзал.
так не могу, надо знать тип вашей полноты
гречневая диета.
Бычий цепень)))))))))))) )
ахахаххаха убило, Николай ахахаха)))
Zhanar Akhmetova
Бычий цепень)))))))))))))
без ужина все 20 дней, сауна, бассейн и секс
бег сауна и зеленая пища
утром фрукты в обед нежирный суп вечером только чай без сахара или вода 5 кило полюбому скинешь может и больше
Елена О