а мальчикам что нельзя предлагать...)) )
ВОТ Рацион диеты на трех продуктах:
• Завтрак: порция постной овсяной каши, а также пара яблок
• Обед: порция постной овсяной каши с добавлением 1 ч. л. натурального меда, а также нежирный творог – 100 г и яблоки – 3 шт.
• Ужин: яблоки – 3 шт. и нежирный творог – 100 г
На протяжении всей диеты можно пить травяные настои, любые чаи и негазированную воду. Каждый третий день допустимо добавлять в дневной рацион 300 г зеленых овощей (желательно в полдник, но не в ужин) .
Результативность и длительность диеты трех продуктов:
Длительность диеты трех продуктов – 7-10 дней. Повторить ее можно как минимум через месяц. Потеря веса составляет 0.5-1.5 кг в день (результат зависит от изначального веса и от сроков похудения – чем дольше сидишь на диете, тем медленнее уходит вес).
Коррекция веса
Девочки, срочно нужно к отпуску чуть похудеть! подскажите диету?
Ирина Якушева
Спасибо. очень доступно! просто думала девушки больше этим болеют)
Если быстро - хорошая диета шесть лепестков чередование ежедневных монодиет на 6 дней. Очень эффективна.
День первыйрыбный день:
День второйовощной день
День третийкуриный день
День четвертыйзлаковый день
День пятыйтворожный день
День шестойфруктовый день
Но лучше худеть медленно
День первыйрыбный день:
День второйовощной день
День третийкуриный день
День четвертыйзлаковый день
День пятыйтворожный день
День шестойфруктовый день
Но лучше худеть медленно
я не девочка но скажу очень простые слова кушайте фрукты и овощи и пейте простую воду, а худеть надо не к отпуску а вообще по жизни, что после отпуска надо опять лопать булки. худеют прежде всего для себя, а другие пусть лопнут от зависти, надо всегда все делать для себя, а для других не обязательно
Все в ваших силах. Написала вам на почту.
Попробуй диету "Двойка"
1. день
2 больших яблока.
вода.
2.день.
2 апельсина.
вода.
3.день.
200 грамм риса. ( масса готового риса )
вода.
4.день
200 грамм сыра. ( можно заменить плавленным )
вода.
5.день
200 грамм творога
вода
6 день.
2 банана
вода.
7 день.
2 литра воды.
8 день.
2 йогурта массой 200 грамм.
вода.
9 день.
2 больших огурца.
вода.
10 день.
2 литра кефира.
Я сбросила на ней 6 килограмм.
1. день
2 больших яблока.
вода.
2.день.
2 апельсина.
вода.
3.день.
200 грамм риса. ( масса готового риса )
вода.
4.день
вода.
5.день
200 грамм творога
вода
6 день.
2 банана
вода.
7 день.
2 литра воды.
8 день.
2 йогурта массой 200 грамм.
вода.
9 день.
2 больших огурца.
вода.
10 день.
2 литра кефира.
Я сбросила на ней 6 килограмм.