Понедельник
голод
Вторник
2 литра обезжиренного кефира или сока
Среда
3 банана (утро, день, вечер)
Четверг
яблоки в неограниченном кол-ве
Пятница
завтрак яйцо, обед овощной салат, ужин любой фрукт
Суббота
цитрусы в неограниченном кол-ве (апельсины, грейпфрут, мандарин)
Воскресенье
2 литра обезжиренного кефира или сока
8-13 кг за неделю
Коррекция веса
Хочу похудеть на 5 кг. Подскажите диеты, которые помогут за ближайшие сроки скинуть 5-7 кг
Диета Освенцима - гарантия 100%
При таком росте и такой вес! Не надо худеть больше, особенно в 15 лет. Это большой стресс для организма.
овощи и1раз в неделю голодать
Разгрузочный дни на кефире 1раз в неделю. И общая коррекция питания - исключить мучное, сладкое жареное, не есть на ночь, выпивать не менее 1,5 литров воды в день. Все это полезно для здоровья и дает быстрые результаты.
Здесь хорошая подборка диет, в первых рядах - гречневая диета
Все зависит от стартового веса - со 100 кг скинуть 5 легче, чем с 75-и. Я худела на супчиках их квашенной капусты, можно с постной говядиной - побольше воды, поменьше всего остального, можно добавить помидоры, зелень, специи 9не увлекаться - они повышают аппетит) . зелень пертушки выводит воду из клеток. При этом много воды. Похудела на 20 кг за год.
Ваш идеальный вес 53 кг.
вообще не худей, отличная фигурка
иди в спортзал иначе все диеты пустая трата времени
а так я сама худела за неделю как раз нужный результат-в день пачка творога и яблоко
только все равно позже вес вернулся
не надо тебе диеты в таком возрасте, сейчас организм растет и развивается подорвешь здоровье, всю жизнь маяться будешь. А лучше делай зарядку по утрам и полноценное здоровое питание.
По-моему, главное есть маленькими порциями в течение дня, 2-3 раза в неделю активный спорт и разгрузочные дни раз в неделю, например такие варианты использую я и храню их у себя на компе в ворд файле http://www.pifp.ru/s/file/9e80999d2fd0f852267a279030da7fe8/27341
Если очень быстро хочется похудеть можно сделать микс из этих вариантов
тупо сократить рацион и больше двигаться