Коррекция веса

хочу похудеть за 10 дней на 5-6 кг!!!очень нужно!посоветуйте,как лучше?

с минимальными ден.затратами!
соковая диета... или попробуйт есть обезжиренный творог. и больше ничего....)))
Диана Бондарева
Лучший ответ
мин. затраты - гречка, но возненавидите ее на всю жизнь... .
а так существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому ищите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
**марфуга** **
Да никак... нужно с умом ко всему подходить.. потеряете так быстро вес (что мало вероятно) , отсутствие месячных, нарушение гормональных циклов вам гарантировано
греча!!!
Ольга Марова
Не пробовола, но говорят эффективно. В течении дня только грейпфруты и белок вареного яйца, не больше трех дней - минус 1 кг в день. Овощные супы с помидорами и сельдереем. Таблетки микроцелюлозы от чувтства голода
I Nothing Anyone Should
и к тому же вес потом мометально вернется, это же огромный стресс для организма, он у тебяжир впрок набирать будет, и к тому же в первую очередь грудь сдуется и щеки, ухудшится состояние волос и кожи, худеть нужно постепенно
1-ый день арбуз и только. 2-ой гречневая каша и яблоки, 3-ий день яблоки, грейпфрутовый сок, прессованные отруби в любом кол-ве
просто !
утром 6:00 - зарядка на все мышцы, в течении часа
стакан воды после

8:00 - завтрак - содержащий белки-яйцо, сыр или рыба

в обед - горячий овощной суп, на второе курица отварная

полдник - салат

ужин до 18:00, что-то из кисло-молочных продуктов или зелёное яблоко

первый день -вечер : и снова спорт - лёгкая разминка и бег 30 минут, с каждым днём увеличивать расстояние и немного скорость до часу на последний день, после бега резко не останавливаться.
Вечерний спорт за три часа до сна, не меньше.
Андрей Dct. from London Лабчук polnost'ju soglasna...
tak nikto ne hudeet...v nedelju mozhno vsego na 1-2 kilo pohudet'...no ne bol'she...a vse diety kotorye jeto obewajut vrut...tak kak voda uhodit,a nachnjush' snova normal'no pitat'sja...i vsja srazu zhe vernjutsja,tak kak kushat' to hochetsja i ochen'...a mozh ewjo bol'she vernjutsja...v plen lishnie vozmut..kak tarakany iz anekdota ...
tak chto pochitaj chut' prezhde chto-to nachinat'...samoja ludshaja dieta...eto sbalansirovannoe pitanie i sport 2-3 raza v nedelju...
поддерживаю врача.. .
я спортсмен... и могу "согнать" такое количество кг... но это лишь вода уйдет... если нужно убрать жир... одной диетой и за 10 дней.... нереально... очень жаль!