Коррекция веса

как похудеть за 27 дней на 5-6 кг? при том, что я сладкоежка!

Просто "iren"... ...
оч. часто слышала и читала, что зефир (не в шоколаде) не вредит фигуре. думаю. что если утром ты будешь позволять себе иногда съедать зефир-не потолстеешь, а если ещё и спортом будешь заниматься и не будешь есть всякую гадость.. жаренное.. солённое, копчённое и т. п. то полюбому похудеешь!
Марьям Гасымова
Лучший ответ
Знаешь что, сладкоежка :) Нужно чем то жертвовать. В данном случае - вкусной едой.
Система минус 60!
Просто "iren"... ... спасибо!но она мне поможет похудеть аж на 5-6 кг за 27 дней потому что изначальынй вес не очень большой!
www hudejsam ru. Оцените свои привычки питания, внесите в них коррективы.
Едите ли вы поздно вечером, что-то хватаете во время приготовления еды, доедаете то,
что оставили дети или родственники? Оглянитесь, и вы найдете несколько привычек, изменив которые,
вы сможете приблизиться к цели. Позаботьтесь, чтобы у вас в холодильнике и на полках всегда
была здоровая еда. Если у вас нет плана, вы обречены на неудачу. Разработайте стратегию приемов
пищи и перекусов, придерживайтесь этого режима в течение дня. Регулярные адекватные приемы пищи
помогают избежать постоянного жевания. Приготовьте заранее здоровые перекусы на то время,
когда вы будете голодны, чтобы не уклоняться от своего плана. Начинайте свой день с
правильного сбалансированного завтрака. Это самая важная еда дня. После длительного ночного отдыха
вашему организму нужно топливо (белок, питательные элементы и вода) , которое даст толчок обмену
веществ и энергию на весь день. Пропуск завтрака означает, что метаболизм замедляется –
не самый лучший способ начать день! Подавайте еду каждому на тарелке и не выставляйте добавку на стол.
Еда, поставленная на стол, просится быть съеденной, и требуется огромная сила воли, чтобы
не потянуться за добавкой. Помните: мозгу нужно 20 минут, чтобы получить сигнал от желудка,
что вы сыты. Помните, что еда из пакетов и стоя быстро забывается, и вы может съесть больше,
чем сидя, сознательно и медленно наслаждаясь едой. Худейте медленно. Невозможно за день
исправить годы пассивности и плохого питания. Если вы будете худеть не более чем на 2-4 кг. в неделю,
вы сможете с большей вероятностью стабильно сохранять новый вес. Когда снижение веса происходит медленно,
вы не зацикливаетесь на показаниях весов, а концентрируете свое внимание на изменении привычек питания,
улучшении образа жизни и адаптации к новому образу жизни.
Да, нужно терпение и время, чтобы вновь не оказаться перед разбитым корытом несбыточных надежд,
набрав после жёсткой диеты ещё больший вес. Я против строгих диет и голодных мыслей.
Любой процесс имеет свои сроки, заложенные природой, и, пытаясь изменить их,
стремясь подчинить их своим желаниям, мы только тратим силы впустую.
Ведите записи того, что вы едите. Это поможет вам быть честными
самим с собой в отношении того, что вы едите; облегчит контроль и приблизит желаемый результат.
Пропейте курс поливитаминов и постарайтесь высыпаться. Считается, что в развитие депрессии
большой вклад вносит нехватка фолиевой кислоты (обычно она входит в состав любых поливитаминов) ,
жирных кислот Омега-3, селена (природный источник селена - бразильский орех) и
аминокислоты триптофан (она содержится в пищевых дрожжах, продуктах из сои, миндале и спирулине -
водоросли, богатой белками).