Коррекция веса

Как за 3 дня сбросить 5-6 кг? Самые жесткие диеты, предлагайте все. Только проверенное.

зачем оно вам? резкое похудение вредно для организма. и на иммунитете скажется и на цикле
Айдана Куанышбаевна)
Лучший ответ
Каждый день на голодный желудок с утра проходить пешком 5-6 км по пересеченной местности без дорог.
Gulshat Talgatova
ну не есть вообще, воды минимум... можно есть огурцы.... и хлебцы...
А.
Адина ....
тебе придётся 228 отрабатывать
Проверенно?? ? Я думаю тут вряд ли кто-то так худел. Обычно так теряют в весе покойники, ну или если конечность оторвало. Можно конечно не есть ни чего, и при этом например куда-нибудь бежать как Форрест Гамп. Но тут вы рискуете окочуриться, а если нет, то серьезные проблемы со здоровьем гарантированны.
Татьяна Белова проверено на себе
за 3 дня 6 кг? С ума сошли? Можно ногу и руку отрезать тогда точно 6 кг как и небыло) пейте только воду или кефир и в тренажерку, не 6,но 3-4 уйдёт я так думаю.
**
***неангел ***
в 6 утра 1 вареное яйцо, в 12, 16, 20 зеленый чай.
гречневая диета и спорт, но за три дня это нереально! на 3 сможете но никак не на 6....даже если вы вообще есть не будите ничего..
Не жрать)
Полюбите себя такую, какой Вы есть) Для организма большой стресс разные диеты, лучше кушайте что хотите и начните заниматься спортом. Удачи)
Поля Barabeg
секс хорошо зжигает калории особенно когда женщина мастурбирует хочешь помогу вирт любишь пиши мне