Коррекция веса
Как можно сбросить 5-6 кг. Особо не изнуряя себя диетами? Что-то я поправилась чуток, а муж говорит, что так лучше. Но, я хочу
Что-то я поправилась чуток, а муж говорит, что так лучше. Но, я хочу килограмм 5-6 сбросить всё-равно!!!
Ну по поводу конфет килограммами, это человек пошутил (наверное....) Но я похудела именно по Системе Питания Миримановой. Что радует, то можно сладкое и сухое вино, что не приводит к срывам в обычных диетах. И муж не заметит, что вы решили похудеть.
Приемы основной пищи три раза+перекусы, например овощи или фрукты.
Можно употреблять кофе, чай и алкоголь. Обычный рафинированный сахар лучше заменить фруктозой или коричневым сахаром из-за их лучшей усвояемости организмом и содержания витаминов. Вино также лучше пить “сухое”.Нельзя пропускать завтрак, просто можно его сократить до небольшой порции сыра со ржаным хлебом.
Сладкое можно есть, но только до полудня. От молочного шоколада следует отказаться и постепенно приучать себя к горькому. Так же следует отнестись к белому хлебу – только до 12-ти дня. После – ржаной хлеб, а лучше без него. Вообще любую пищу до этого времени в любом объеме можно употреблять так как, во-первых, в это время пищеварительная система наиболее мобилизирована, а во-вторых, много съесть вряд ли получится.
В качестве гарнира лучше использовать рис или гречку. В идеале, если это будет коричневый рис потому, что он содержит много полезных веществ, а по вкусу полностью соответствует обычному рису. Употребление картошки и макарон лучше постепенно свести к минимуму. Вид обработки гарнира может быть любой – вареный, тушеный, по возможности избегать жареного. Картофель не рекомендуется сочетать с мясом, желательно разделить эти два продукта.
Последний прием пищи рекомендуется до 6 часов вечера. Это не жесткое требование, скорее рекомендация. При необходимости можно поужинать и в 8 вечера, но чем-нибудь легким, например, овощами или йогуртом. Со временем организм привыкнет к “шестичасовым” ужинам и чувство голода постепенно исчезнет.
Система питания“Минус 60" не советует пить воды больше, чем хочется. То же касается соли, главное не пересаливать.
К ежедневным занятиям можно отнести – посещение бассейна, фитнес-клуба, активные виды отдыха, бег или велосипед в комбинации с домашней гимнастикой. В процессе занятий организм сам даст понять, какие именно упражнения для него наиболее эффективны.
Следим за кожей
Поскольку эффект от диеты наступает достаточно быстро и потери в весе значительны, необходимо очень внимательно отнестись к состоянию кожи. Это касается особенно женщин в послеродовой период или в возрасте. Для того чтобы поддержать эластичность кожи и убрать морщины и растяжки, нужно пользоваться различными косметическими средствами, кремами, скрабами, массажами. Допускается самомассаж. Благодаря такому комплексу можно улучшить форму тела.
МИНУС 60
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ
Еще сюда загляните ПРАВИЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ
Следим за кожей
МИНУС 60
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ
Еще сюда загляните ПРАВИЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ

Кристина Котова
Эта бегимотиха не имеет ко мне никакого отношения.Читайте ВНИМАТЕЛЬНО вопрос.Я говорю 5-56 кг.В своём "поправленном" состоянии я уверенна.что худее вас.До чего люди ту...
Кристина Котова
Ошибка 5-6 а не 56!
Посидите на кремлевской диете. Там ограничиваются углеводы, а белковую пищу ешьте на здоровье. Спиртное тоже можно. Голодным не сидишь-и худеешь. Нельзя хлебо-булочные изделия, каши, сладости, овощи, кроме капусты. Фрукты и овощи ограничивают в первые две недели диеты.
Кристина Котова
А сколько её надо держать? И за сколько времени можно скинуть 5 кг?
Слушайте мужа. .
А вообще займитесь бегом. И не ешьте жирную пищу. Следите за калориями
Хочешь верь, хочешь - проверь: за год Людмила Симиненко, журналист, автор книги "Как приручить свой аппетит и похудеть без таблеток и пытки голодом"
похудела на 22 килограмма, всего лишь изменив некоторые свои пищевые привычки.
и об этом я узнала вот здесь:
http://www.figura.stilno.info/kulinar2.htm
сама попробовала - результат офигительный!
и об этом я узнала вот здесь:
если на чуть чуть и даже если на много то поможет система минус 60. ешьте все что хотите но только до 12 дня. хоть 5 коробок конфет. а после 12 уже нет. нельзя после 12 сладкого продукты содержащие сахар ...зайдите на сайт.