Коррекция веса

как за несколько дней сбросить 5-6 кг(похудеть на размер) быстро похудеть??

Это Реально, но очень вредно для организма-очень.
Просто не кушайте, только жидкость 2-3 литра воды в день. Вы похудеете мышцами, а не жиром!
Лучше худеть постепенно и правильно... Ну если очень надо, то только так, плюс может пить "ЭКА" (крутая вещь, в инэте расписано в каких дозировка)
Sura Kay
Лучший ответ
я за неделю на 3 кг похудела, на диете -60. Нормальная диета и самочувствие нормальное и особо ни в чем себя не ограничиваю, получается так.
я завтра на этой диете!
Ежедневный лимит составляет 1200 калорий.

Лучше всего распределить это количество на 5 приемов пищи: завтрак 300 ккал, обед 300 ккал, ужин 300 ккал и два перекуса по 150 ккал. За неделю без особых нагрузок вы похудеете примерно на килограмм.

Можно есть:
все нежирные и несладкие продукты, очень ограниченных количествах.

Нельзя есть:
жирное мясо, сладости, фастфуд, орешки, а также пить сладкие соки, газированные напитки и алкоголь.
Недостатки диеты 1200 калорий

Придется тщательно считать калории, а продукты взвешивать, т. к. пищевая ценность обычно указана ил 100 г продукта. Требует последовательности.
Преимущества

Рекомендуется диетологами как эффективная и безопасная для здоровья. Вы можете сидеть на этой диете 5 течение месяца без угрозы ослабить свой организм.
Примерное меню

Завтрак: Мюсли с обезжиренным йогуртом, кофе или чай без молока и сахара.

Обед: Вареная или запеченная в фольге куриная грудка, салат из огурцов со сметаной и укропом, кусок хлеба.

Ужин: Рис с клубникой, политые обезжиренным йогуртом и посыпанные корицей, зеленый чай.

Это важно!

Прежде чем садиться на любую диету, обязательно посоветуйтесь с вашим врачом. Существует целый ряд заболеваний, при которых та или иная диета может быть противопоказана или вовсе опасна. Также нужно быть осторожной с диетами, если вы беременны.

Выбирая диету, тщательно изучите все плюсы и минусы. Но главное — честно себе признайтесь, сможете вы ее выдержать или нет. Если заранее понимаете, что, скорее всего, на то, чтобы две недели сидеть на одной гречке и воде, вас не хватит, то и начинать не стоит. Лучше подобрать такую диету, с которой вы точно "уживетесь". Тогда и для организма будет польза, и настроение от победы будет отличное!
Madina Abdrazakova
четыре час в день быстрой ходьбы, ограничение сладкого и всё!
Света Тюваева не вариант! не сбросишь 5 кг эт точно
за день 2 яйца и 1 "памело", растяни на день, минус три кило. в течении дня -вода и чай с душицей. И
это совершенно безопасно!
За месяц реально похудеть килограмм на 9. Но это считается резким похудением и не рекомендуется с медицинской точки зрения. Из этого можно составить пропорцию за сколько можно похудеть на 5-6 кг.. .
Главное - меньше есть. Порции уменьшаем в 2-3 раза, на жиры не налегаем, мучное, сладкое исключаем, нежирный кефир от 0,5 минимум в день используем.
Ольга Бойко
Ага! Ну если просто сбросить, чтобы в вещи влезть, а потом хоть трава не расти, тогда купи себе слабительного с мочегонным... за пару дней сбросишь несколько см в объемах и несколько кило. Легко.
А вот самочувствие будет поганое и вес вернется как только прекратить прием препаратов... Но ведь это будет уже не важно... Верно? )))))
Света Тюваева я комент к предыдущему вопросу своему оставил советую посмотреть
Уменьши употребление жира до 40 гр. в день.
Ирина Теляк Более подробнее сможешь узнать, если подпишешься на рассылку:
Как сбросить 2 кг за 5 дней