Коррекция веса

Помогите,пожалуйста,советом или рецептом как быстро похудеть за короткий срок на 3-4 кг.Очень нужно!!!

Yulyasya Balahonova
А как чудесненько помогает супчик жиросжигающий. не найдешь в нете, заходи, поделись рецептом! а тот что написан выше, он не полный и не точный.
Наталья Загнеева
Лучший ответ
Посиди на молокачае, каждый день минус по кг...
Протеиновая диета, а как и что там поищите в поисковике точно не помню, но мне помогла!
Не есть вообще!
Кушай только фрукты, но не по много...
Мне хорошо помогла диета такая: варим суп- его ингридиенты 1) кочан капусты, 2)5 луковиц, 3)3шт болгарского перца, 4) пучек сельдерея или петрушки, томатный сок. Все это мелко режем, заливаем водой и отвариваем до готовности, в конце солим, перчим по вкусу, можно добавить кубик" Галина Бланка". Вся диета расчитана на 7 дней
1 день- едим суп сколько хочешь + фрукты ( кроме винограда и банана) , пьем негазированую воду, чай без сахара
2 день-едим суп сколько хочешь+ овощи любые, пьем воду, можно 2 шт отварных картошки с растит. маслом
3 день-едим суп сколько хочешь+ фрукты+овощи, пьем очень много воды негазированой
4 день-едим суп сколько хочешь+ фрукты+овощи, пьем очень много воды негазированой
5 день-едим суп сколько хочешь+фрукты+можно 500г нежирной курицы или говядину отварную, пьем воду
6 день-едим суп сколько хочешь+ овощи листовые, пьем воду
7 день-едим суп сколько хочешь+отварной коричневый рис+соки, пьем воду
НЕЛЬЗЯ во время диеты - спиртные напитки, сахар, мучное, жаренное, газированные напитки. Если придержаться этой диеты можно за неделю похудать от 5 до 7 кг, мои многие знакомые сидели на ней результат обалденный, главное можна кушать и худаешь, только нужно пить много воды, так как она обезваживает организм. И еще хочу сказать, что она очень эффективная первый раз, а затем можно ее повторить через две недели, но уже будешь худать на 2-3 кг за неделю.
A.
Arino4Ka) ...
в туалет сходить
долай клизму, пей воду и ешь чеснок
(только чисть зубы- чтобы не пахло)
и бегай (ходи быстро. ) по лестницам на работе
,а не катайся в транспорте.
советую!
Ершова Светлана Денисовна
участница БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!