Коррекция веса

как похудеть срочно за 2 недели на 5 кг? ***очень нужно? *!!!

Я реально похудела на 7 кг. Кушай только зеленые яблочки пару дней, потом чередуй кашами гречка, овсянка. И грейпфруты еще кушай он жир сжигает. Каши не соли, не сахари! Как то так. Ну и двигаться надо, махи ногами и прочее. За 2 недели будет результат.
Анна Петрук
Лучший ответ
http://zhenomaniya.ru/articles/show/uprazhneniya-t-tapp-effektivnaya-sistema-dlya-pohudeniya
Комплекс эффективен. Правда направлен он не на снижение веса в килограммах, а на снижение общих объёмов в сантиметрах. Но килограммы потом тоже уходят, но в начале уходят сантиметры, вес при этом может не меняться.
За 2 недели я похудела на 3.5 килограмма. И с 56 на 52 размер. Как ни странно. У меня есть брюки 54 размера. Две недели назад я в них не влезала. Сейчас они на мне болтаются, как не знаю что. Это при том, что я не занималась в полную силу и регулярно. А занималась шаляй-валяй, потому что я лентяй! Но попробовать никто не мешает вам. Если не понравится, то бросить никогда не поздно. Заставьте себя позаниматься 4 раза, хотя бы через день по 20 минут. И вы даже при этих условиях сразу ощутите и увидите результат. Он визуально весьма заметен.
Ты что... ты и так худенькая!!
Seda Baimuradova
Просыпаться на 2 часа раньше.
Пробежка полчаса.
Легкий завтрак.
Через 2 часа в спортзал на кардио час минимум + бассейн ещё полчаса.
Через час легкий обед.
Отдых - час.
Чтение книг - полчаса.
Скакалка + степпер - час.
Прогулка - час.
Легкий ужин.
Прогулка 2 часа.
Личное время.
Спать не менее 9 часов.
Пить не менее 3 литров.
Питание безуглеводное и бессолевое.
Светлана Это Я
Фото в личку пришли, я дам тебе рекомендации.
Га
Галинка
Диета Дюкана. На этапе атаки много сбрасывается.
тебе не мешает посмотреть вот этот ролик https://youtu.be/r7BgB1vp1m0
Само практично подолгу ничего не есть чтобы желудок пришел в норму т. е. сократился до изначальных размеров после чего ваш рацион питания станет само-собой минимальным т. е. нормальным и естественным образом стабилизирует ваш вес безо всяких вредных диет. А чтобы в желудке небыло осложнений то взять за правило перед едой большую кружку воды, компота или сока.
Catherine Savinskaya
На подсчёте ккал. В инете куча калькуляторов, расчитает вашу норму потребления в соответствии с возростом, ростом и весом. Я сижу на 1500 ккал., за месяц ушло 5 кг.))) За две недели 5 кг. вредно, но возможно