Коррекция веса

Помогите похудеть за неделю на 13 кг !! очень нужно !! У меня рост 155, вес 54

Ставь клизму 3-4 раза в день после еды.
максимум на 8 кг
с утра пробежка
затем приседания 50 раз
пресс 50 раз
прыжки со скакалкой 100 раз

вечером повтори

и обрати внимание на кефирные диеты

кушай салаты из овощей, куриную вареную грудку
несладкие фрукты, творог низкопроцентной жирности
раз в день вареное яичко
Lindo4Ka
Lindo4Ka
5 986
нажираем годами, а скинуть за неделю? нереально
НЕВОЗМОЖНО. 4-5 кг в месяц это самый лучший темп похудения. Никакой обвисшей кожи, морщин и других тело-ляпов небудет.
главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть, если худеть не надо то составит рацион питания из недорогих повседневных блюд. Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль". Вобщем классная штука эта программа.
вряд ли получится на 13 кг но можешь поискать быстрые диеты в интернете, пить не менее 2 л воды в день, занимайся спортом
Это нереально!! ! Увы!
За неделю нереально, если хотите сохранить здоровье. Если на здоровье наплевать, то очень легко)
Вот хороший метод https://bydzdorovi-nkt.ru через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-nkt.ru заходи и заказывай!
на голову заболели? в месяц 5 кг норма... а вы 13 за неделю... 1-2 кг за неделю можно