Коррекция веса

Как за неделю сбросить 52 кг? Очень нужно-скоро НГ корпоратив, хочу быть в форме=)

Снять с себя:
...пояс верности (он по видимому у тебя чугунный)
...всю бижутерию и косметику (не забудь накладные ресницы, парик и вставную челюсть)
...помыться с мылом (особенно лобок и подмышки)
...подстричь ногти на ногах
и наконец, очистить организм от шлаков, посредством двух пальцев... .
По моим прикидкам ..это тянет на 56 кг....
Ангелина Попкова
Лучший ответ
Лариса Cтепанова я тОчно буду красавицей на корпоративе!=)))
ампутация. или вырезать весь жирю или если его нет то отрезать ноги и хотябы одну руку
троль?
Saule Moldahanova
раньше надо было думать. за неделю это нереально..
А зачем, ты и так happy.
Лиза Сергеева
52 кг?
Это нереально.
Ели Вы даже половину сбросите за неделю, то это будет непоправимый вред здоровью...
дай мне из них килограмм 8)))
СКОЛЬКО?
Ты просто умрешь от такого истощения .
За месяц max можно похудеть на 10 кг, но чтобы на 52кг-это надо наверное усердно заниматься в тренажерке, дома зарядки делать, бегать 2 раза в день и пить 2л воды, кушать правильно и в меру-по времени и на это-то уйдет год, а то и больше.
Внимание! 50+52=102 Ваш вес сеичас. За7дней минус52 если отбить почки. А серьёзно, только физические нагрузки, каждыи день. Что-бы пот градом лил. И поменьше кушать. Тогда Ваш организьм, сожрёт жировое отложение.
В:
Викуля :-)
мне кажется, или это очепятка?!
Olga Yarovikova
никак! Это глупо. можно только сократить объемы выгнав воду. а каким способом и с какой части тела. выбирайте сами.)