Коррекция веса

Мне 16 лет. Рост 155, вес 51-52 кг

Мне 16 лет. Рост 155, вес 51-52

У меня жировой слой в области бедер и внизу живота. Сама по себе я худая, и если одеть правильную одежду то все нормально.

У меня комплексы по поводу и роста, и толстых ног. Я каждый день занимаюсь растяжкой, разными физическими упражнениями, стараюсь меньше есть и больше пить воды! ничего, разве что на 1 кг похудела, и все! Родители все время говорят что я толстая, показывают на улице на крупных девушек, намекая что это мое будущее ( т. т качать пресс ничуточки не помогает, разве что мне теперь на животе неудобно лежать.

Может быть посоветуете что-нибудь? Не нужно говорить что я нормальная, что все это мои причуды и т. д.

Мне нужны конкретные советы, по поводу как подрасти и сбросить вес!
Да. Ты чуть чуть в весе .И не расстраивайся, возьми себя в руки и никого не слушай.
Я вот вашу в 17 лет - 48 кг при росте 163 .А все потому вто занимаюсь .

Меньше углеводов ешь: печенье, хлеб, картошечку Жаренную.

Но, диетами себя не трави.

Встала с утра - выпмла воды. поешь с утра, перед колледжом/школой и иди .не делай перекусы тяжелой пищей и просто занимайся
Светлана Хайруллина
Светлана Хайруллина
147
Лучший ответ
А, зачем тебе сбрасывать вес? Рост 155 см значит вес должен быть 55 кг. Плюс-минус 5 кг. Значит у тебя НОРМА. А на комплексы забей, будут подкалывать окружающие - посылай на три буквы в прямом смысле слова!
Лариса Абашина
Лариса Абашина
79 709
Не слушай только Сергея Анжелина. Вес у тебя должен быть примерно 40-44 кг при таком маленьком росте.
Да, ты немного полноватая! ) У меня тоже родители говорят что я полненькая, пресс не в какой жизни тебе не поможет сделать талию стройнее, а наоборот объёмы увеличаться. Лучше крути обруч ( собственный опыт, очень помогло) . Для того что бы уменьшить ноги, нужно что бы подтянулась 5 точка ( то есть попа) . Приседания не советую, конечно ноги станут упругими и накачаються, а объём станет как минимум в 2 раза больше, лучше делай махи ногами, а еще лучше бегай по леснице! ! я была 10 дней в Ялте, похудела на 2 кг!!!! Там просто дороги идут вверх! ) ) ) Удачи тебе, я верю что у тебя всё получиться, если ты это всё будешь соблюдать! ! !
P.S.Если будешь каждый час пить 300 мл воды, то за 3 дня можешь сбросить 1 кг, ну у меня получилось))))
Привет. А зачем тебе худеть. У тебя нормальный вес.

Похожие вопросы