Коррекция веса
Ааа...(Люди помогите(как мне набрать вес(Очень сильно расстроен,я мальчик 14 лет,рост 179 и вешу 52 кг(ВСЕ сюда(((
..(Люди помогите(как мне набрать вес(Очень сильно расстроен,я мальчик 14 лет,рост 179 и вешу 52 кг(ВСЕ сюда,очень сильно комплексую(меня уже некоторые спичкой называют(
купи в аптеке пивные дрожжи и смешивай со сливками 10% и поправишься как на дрожжаз. проверено-100%
Если в семье нет таких высоких, сходи в эндокринологу. Когда убедишься, что все в порядке, тогда с помощью соответствующего вида спорта и питания будешь наращивать вес.
Начните кушать каши если их раньше не ели, каждый день много овощей и фруктов, пейте натуральные соки, молоко (лучше деревенское) , молочные продукты (творог, сметану, сливки) .
Вот примерное меню для вас:
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.
Питайтесь регулярно и полноценно, ешьте овощи и фрукты, налегая на бананы, виноград, помидоры, можете баловать себя жареной картошкой, рыбу ешьте, мясо, манную и овсяную каши. Балуйте себя маминой выпечкой: пирогами, ватрушками, кексами и т. д.
Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота? Поэтому, чтобы дополнительные калории равномерно распределялись по всему организму, необходима физическая активность. Любая, будь то уборка по дому, танцы в течение 0,5-1 часа, плавание в бассейне, либо ходьба ком по 3-5 км в день
Вот примерное меню для вас:
не волнуйся
в то время когда твои сверстники курят - ты спорсмен.
продолжай в том же духе - цены тебе не будет- поводов не будет для беспокойства.
кто обзывается - тому в бубен.
жопу зашей!)
нужно набирать правильный вес т е не за счет жира а за счет мышц
спортом занимайся и мяса ешь больше
Занимайся спортом и правильно питайся
делай молочные коктейли, молоко, мороженое, бананы и еще можно сухое молоко или из детского питания смесь...
Спорт не нужен. Каждый день ешь сметану!
Конечно нужно есть по больше особенно на ночь. Но кроме вышеописанных продуктов не надо забывать о овощах и фруктах. Они помогают крови насыщать ткани полезными веществами которые вы потребляете. А также необходимо больше пить воды и спать. Вобще кушать когда захочется. Также существует антидиета 3/4 стакана пива и1/4 стакана сметаны такой коктель употреблять 1 раз в день.
Цитата: нужно набирать правильный вес т е не за счет жира а за счет мышц
спортом занимайся и мяса ешь больше
Дело говорит провидица )) у меня похожая ситуация была- начал заниматься пауэрлифтингом, питаться примерно как рекомендовали в журналах для "железяшников", калории конечно не расчитывал, но в общих чертах старался налегать только на определенную пищу, как то медленные углеводы (топливо тренировок) , белки (строительный материал для роста мышечной массы) и т. д. Спец. добавки к еде не покупал, хотя белковые следовало бы, пил мультивитамины "мультитабс-ультра" (в 1-й пилюле слоновые дозы, по сравнению с другими витаминами, в пределах допустимого конечно) причем не утром как рекомендуется, а перед сном (утром выпил, 2-3 раза в туалет сходил и все витамины вышли. А за ночь как раз все пристроится успевает в организме куда требуется, пока спишь) . Но самое главное- это пивные дрожжи- меня с них так распёрло, что животик появился- теперь обратная проблема- как бы похудеть :) спортом уже не занимаюсь, так что приходится ограничивать себя в некоторых видах пищи . Вот такое кино :). Удачи!
спортом занимайся и мяса ешь больше