Коррекция веса
как набрать вес, после родов похудела и вот 4 года хожу как вешалка (46-48) кг. при росте 163 см.
Кэт видимо смерти вашей желает, а еще статус получила "Мудрец" видимо берет не качеством ответов а из количеством! Ну да Бог с ней! Марина я с вами могу поделиться личным опытом потому как сама худенькая, но вот обратила внимание на то что стоит мне придерживаться режима питания, т. е питаться в одно и тоже время три раза в день, так постепенно начинаю прибавлять в весе.
Попробуйте голодать. Голодание здорово усиливает обменные процессы в организме и очень часто вес прибавляется /спросите у тех кто пробовал с помощью голодания худеть! / - прочитайте голодание для увеличения веса Способ на самом деле эффективный, проверено неоднократно теми.
ешьте каждый день жирное молоко с плюшками. . на ночь..
При твоем росте это наборот то, что надо. Главное, чтоб сиськи не висели, как у арангутана.
кушать побольше калорий хотя вэтом есть и плюсы например нет целлюлита:)
у меня все также, только я не чувствую себя вешалкой
от худобы, надо питаться маложирной белковой пищей и сложными углеводами, напр. цельнозеновой хлеб, а не сладкое с жирным трескать....)))
Марина, многие мечтают иметь такую фигуру-подтянутую и без излишек!
задумайтесь о том что, когда вы наберете вес, (вдруг это будет больше чем вам нужно) и не сможете так легко его сбросить.. так что решайте сами...
Татьяна Сальтевская
к тому же это нормальный вес 48 кг при вашем росте...