Коррекция веса

Помогите похудеть, мой вес 56-58 кг при росте 163 я хочу 48-50 кг, посоветуйте упражнение.

Помогите похудеть, посоветуйте упражнение у меня есть время до 25 декабря .У меня самые проблемные зоны это живот, ноги и жопа. Упражнения что бы можно было делать дома, спортзала в нашем городе нету. буду очень благодарна если посоветуете.
48 кг (+/- пару кг) будет идеальным весом.
1.Откажитесь от жирообразующих продуктов — от мучных изделий от картофеля и сладостей.

2. Делайте разгрузочные дни.

3. Правильно питайтесь.

4. Делайте жиросжигающие упражнения. (2-3 раза в неделю )
Оля Показаньева
Лучший ответ
Не слушай тех, кто пишет что твой вес сейчас якобы "меньше нормы" это далеко не так. 49 кг будет идеальным для тебя) пп + спорт) много различных хороших упражнений можно найти в ВК в спортивных пабликах) или видео на Ютюбе)
Vika Супер!!!
при упражнениях нарастает мышечная масса (прибавка веса).... а жира у тебя и так по минимуму.... худеть тебе уже нечем.... если будешь голодать посадишь весь организм.... далее анорексия.... а лечат её психиатры.... самое время остановиться и одуматься.... поверь если ты будешь дальше худеть пойдёт уже дистрофия органов и тканей от недостатка питательных веществ.... набери в поисковике шейпинг выбери что нравится и занимайся на здоровье ...вот например http://videourokionline.ru/load/video_uroki_sport/shejping/shejping_doma_zanjatija_dlja_pokhudenija/114-1-0-621 и кушай фрукты овощи отруби добавляй в каши... худеть тебе не надо ...надо откорректировать проблемные места... вес тут не при чём
Ты сдохнешь если еще больше сбросишь, у тебя вес гораздо ниже нормы.
У меня такой же рост, как и у Вас, вес 54. Скидывать больше не хочу, теперь только подтянуть тело нужно. Советую Вам канал TGym на youtube, там много разных тренировок, рецептов и советов по питанию. Вес- не главное. Главное- это отражение в зеркале. Сделайте так, чтобы оно вас устраивало, за весом можете не следить.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Ну без правильного питания всё равно делать упражнения бесполезно... Но к примеру качать пресс по 20-30 раз по 2-3 подхода, наклоны (для талии) , приседания ( желательно с гантелями). Если собираешься худеть до 48-50 кг то анорексии не будет, если конечно не голодать. Удачи)
меньше есть