Коррекция веса

как вы считаете. я вешу 48 кг при росте 163, мне надо худеть? и на сколько?

Да куда еще худеть-то? Итак все идеально!
Лаура Сахиева
Лучший ответ
Ты и так дистрофик.... Муж будет твои ребра считать что ли?
Оля Пивоварова
ну куда тебе худеть.
Килограма два три можно смело добавить!
не надо
Лилия Ярош
я при росте 165 весила 45 кг после болезни только, меня сдувало сильным ветром ( я серьезно, я уже идти не могла, только стоять) ,
если у тебя кости тяжелые, то ни в коем случае нельзя худеть дальше, если кости легкие, то все равно оставайся в этом весе или даже прибавь кг 5 - 7!!!
это нездорово!

не знаю, как ты, у меня нет ни одной фотки с того периода, это асвенцем.. .
кстати, сколько тебе лет? если далеко за 18 - то ни в коем случае нельзя так худеть!! ! так весить может только подросток недокормленный
Anna Darbinyan
Нормально
не не надо
конечно не надо худеть
и конечно, если вас впечатляют модели с анорексией, то надо худеть ещё
не знаю помоему, это очень хороший вес...
норм вес любой женщины определяется так ...рост минус 10 (ето правило) и минус сто. в твоем случае 163 минус 10 минус сто будет 53 кг - ето твой нормальный вес ;-) т. е. вам не надо худеть, ведете правильный образ жизни) Но никак не худеть ниже
Ваш индекс массы тела находится между "нормой" и "недостатком" делайте выводы)))
конечно нет
Вам поправляться надо, а не худеть, а то так и до дистрофии не далеко.
наоборот нужно чтобы был баланс мужду ростом и весом!
Juldiz Ermurzaeva
Не надо худеть больше!!!! Вы хотите, чтобы Ваши ребрышки не вооруженным взглядом можно было со считать?
у меня вес 47 и такой же рост, вот тоже думаю надо или не надо, хотя сама я сейчас сижу на диете и пытаюсь до 45 похудеть. Но вроде бы уже все устраивает)
Rita _