Коррекция веса

вешу 50 кг. при росте 158. Мне надо худеть?

если да - то на сколько?
Соотношение роста и веса - понятие относительное. Содной стороны - всё нормально. Но если вы спрашиваете, значит сами видите свои недостатки. У меня рост 174 вес 64 и я вижу лишние кг в определённых местах. Примерно 3-4- кг буду сбрасывать ещё.
Ирина Непокрытова(Королёва)
Лучший ответ
Фотку давай! В купальнике!!!
А)
Акылаида )))
не надо
Светик
надо, при росте 160 вешу 45 и мне надо!!!!
Quite_A_Chick! Sweety Не надо вообще-то худеть
Соотношение веса и роста нормальное.
А вот параметры фигуры могут быть разные (где-то может и надо жирок убрать, а где-то добавить)
Для этого хорошо бы в фитнес походить, подтянуть фигуру.
худеть=сбрасывать вес - не надо.
если хотите постройнее казаться, то фитнес или танцевальная студия
конечно нет, у тебяя просто все в ажуре, и не вздумай, а то заработаешь анорексию
нет, займись спортом
пора уже остановитьса!!! 50 кг. даже мало ты с твоим ростом должна весить55кг.
@ангел@ ^^
Господи, мне бы ваши проблемы!!!!
Кенже Мусаева
Если вы моложе 16, то стоит задуматься и заняться спортом.
[ Nastya ]
Тебе нужен врачь
Лена Терёшина
Зачем? Отношения роста к весу: от своего роста (158) отнимаем 100(1метр) и полученый результат (58) должен соответствовать весу. Погрешность плюс-минус 10 килограм.
нет не надо это нормальный вес при твоем росте
Хмм... я не знаю. Т. к. люди всегда разные. У одних тяжелые кости, у других наоборот... Я, например, вешу 60 при росте 165, и меня нельзя назвать худенькой... поэтому я не очень верю это системе подсчета и идеально веса... Смотрите сами))
net,ne nado
нет конечно)