Коррекция веса
Всем привет у меня проблема. Мне 13 я вешу 43 кг при росте 158 как сбросить лишний вес?
Не считай килограммы сейчас. Твой вес пока еще не стабилизировался. И, стремясь к одному и тому же результату долгое время, ты можешь нарушить естественные процессы роста твоего организма. Ориентируйся только на отражение в зеркале. Чтобы оно стало привлекательнее ограничь потребление сладкого, жирного, мучного. Занимайся регулярно спортом. Так ты сможешь сбросить лишние килограммы без вреда для здоровья. Но ни в коем случае не мори себя голодом, не устраивай диет и т. д. Это неэффективно и неправильно, особенно для подростков.
у вас нет лишнего веса, вам надо набрать еще килограмм 5-ть.
рост-110=вес
158-110=48 ты дура сбрасывать то ты ведь будешь дистрофиком!
ладно я ну мне тож 13 почти 14 и рост 151 вес 48 надо худеть я и худею до 41!
зачем?
у тебя лишнего веса нет!
тебе только в росте чуть чуть под тянутся !
у тебя лишнего веса нет!
занимайся спортом, качайся на рельеф, сейчас рельеф в моде, посмотри на всех, одни дрищи задроты, другие на массу, а на рельеф мало кого, делай рельеф, чтобы пресс на животе 8 кубиков, тогда ты сможешь унижать пацанов и все телки на районе твои
хочешь похудеть - много пей простую воду. Я за год 10 кг сбросила ...Ела все, но много пила)) ) Это лучшая диета
Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь