Коррекция веса
Можно ли с помощью аквааэробики сбросить 3-4 кг.? Помогла ли Вам аквааэробика сбросить лишний вес?
аквааэробика действительна эффективна в купе с сауной и диетами. Так что выбирайте бассейн с сауной. Ну и за питанием следите....
только с правильным питанием
Тип диеты - низкокалорийная, очистительная
Убыль веса - 3-4 кг
Срок применения - 7 дней
Еще с давних времен, каши считались очень полезными для здоровья. Они улучшают перистальтику кишечника, очищают организм от токсинов, насыщают микроэлементами.
Основной принцип диеты шести каш – каждый день необходимо употреблять кашу только из одной крупы, а на седьмой день все каши смешиваются в равной пропорции.
Каши следует употреблять в следующем порядке:
1 день – пшеничная;
2 день – пшенная;
3 день - овсяная;
4 день – рисовая;
5 день – ячневая;
6 день – перловая;
7 день – все каши смешиваются в равных пропорциях.
Каши для диеты 6 каш готовятся следующим образом – стакан каши заливается тремя стаканами воды и вариться после кипения в течение пяти минут.
Затем кашу укутать и оставить на ночь. Нельзя солить, сластить и добавлять масло.
Правила диеты шесть каш:
Каждое утро диеты за пол часа до завтрака натощак нужно выпить стакан горячей кипяченой воды.
В течении для употреблять кашу определенного вида любыми порциями. Кроме каши разрешается употреблять овощи, фрукты, а так же обезжиренный кефир, соки, чай и кофе.
Следует исключить следующие продукты: мясо, яйца, рыба, молоко молочные продуты /кроме кефира/, сладкое, хлебобулочные изделия, алкоголь.
Диету следует повторять не раньше чем через месяц.
Предупреждение! Не применять больше недели!
Убыль веса - 3-4 кг
Срок применения - 7 дней
1 день – пшеничная;
2 день – пшенная;
3 день - овсяная;
4 день – рисовая;
5 день – ячневая;
6 день – перловая;
Правила диеты шесть каш:
моей девушке помогла, говорит, хорошая штука
даже не знаю.. . аквааэробика полезна. станешь стройной и подтянутой