Коррекция веса

Помогите сбросить 3-4 кг, ПОЖАЛУЙСТА!! Я кушаю мало, после 6-ти стараюсь не есть, хожу пешком много, занимаюсь

спортом. Что же ещё делать? Мне очень надо похудеть!!!!=(((
Ирина Гранчак
вы и правда думаете, что вам тут помогут похудеть? Я вам так скажу: во-первых не делайте из похудения культа. Это не должно занимать все ваши мысли, не надо сидеть на Ответах в корекции веса сутками, вычитывая всякий бред (то что, тут пишут надо делить на два, лучше на три) . а во -вторых: не делайте из еды культа, иногода забывайте поесть, не передайте, ведь обед, это совсем не обязательно из трех блюд с добавкой, вот завтракать надо всегда, соразмеряйте свою активность в течении дня с потребляемой пищей. если вы весь день сидели дома, особо не напрягаясь, можно и без ужина обойтись, уделяйте внимание себе: массаж и зарядка по утрам обязательны. Пейте больше воды. Все кг лишние уйдут незаметно. Удачи
Aliya Karimbayeva
Лучший ответ
как мы то тебе поможем?
если только советом?)) )
разгрузочный день 2 раза в неделю, 1 кг яблок в день и вода.
+ исключить все сладкое, свинину
и не есть после 7 вечера.
Vera Kerimova
Смотря что вы едите. Ну а если с едой тоже всё "правильно", то проверьте уровень гармонов - проще деятельность щитовидной железы. Часто из за гармонального дисбаланса и не удается сбросить вес, несмотря на спорт и правильное питание.
мало кушать не выход! надо кушать ДОСТАТОЧНО, а то организм перейдет в режим экономии и наоборот поправишься. просто есть надо правильную пищу
Оч эффективна гречневая диета, за неделю 3,4 кг. сбрасываешь, токо ведь потом всё равно наберёте, это при любой диете так.
А ешь что?
пейте жидкости больше. стакан воды кипяченой+2ч. ложки уксуса яблочного и пейте после еды. ешьте гречку запаренную.
и обратите внимание на препараты улучшающие обмен веществ
Поменяй питание в корне. Если ты больше кушаеш мясо, начни кушать рыбу, креветки. Если ешь хлеб, откажись от него, макароны (обязательно) не доваривай. Картофель - 2 раза в год не чаще. В день выпивай 2литра воды без газа. Перейди на свежие салаты на оливковом масле.
Ну, если ты всё это делаешь и не помогает ни чё,то я уже без понятия
Физические нагрузки хорошо помогают, по себе знаю, а если честно вот эти диеты для меня всё фигня