Нужно соблюдать режим питания.
Нельзя сразу налегать на жирную пищу - это приведет к проблемам со здоровьем.
Хотя, конечно, ежедневное посещение МакДака поможет набрать вес)
Кушать каши, протеины.
упражнения - на растяжку, без упора на аэробику (сожжет все калории))
Коррекция веса
я хочу потолстеть! вешу 43 кг при росте 170( какие упражнения посоветуете? которые можно делать дома
Дурашка ты! Через пару лет ты будешь стройняшкой. Все обзавидуются
1.проверка на глисты 2. На натуральных продуктах небольшое увеличение количества ежедневных жиров (большое даст диарею) . Норма жиров - 60-макс 80 гр. в день, если человек хочет остаться в своем весе. Корректировка на кол-во аэробной нагрузки на свежем воздухе - она убирает жировой слой. Силовая, не убирая жировой слой, наращивает мышцы (при дост. белке+клетчатка - иначе не усвоится, в пище) , увеличивает вес- анализ состава тела покажет, что недостает - мышц или жировой ткани. Те, кто хочет убрать вес 20-40гр. жира в день, (увеличить - примерно 100- 120 гр. по этой цифре нужна консультация диетолога) . Институт питания в Москве нам не понравился. В марте вроде должно быть на ТВ ток-шоу диет-клиники Ковалькова, где на кастинге набирали и тех, кто хочет убрать вес и тех, кто хочет нормализовать с минимальных значений - здесь угроза ухода женской детородной функции. в новостях на сайте должна быть инф. о времени начала этого цикла передач.
пресс руки и попу качай)
больше есть и спать
Попробуй глистов поганять для начала, а потом уже усилинное питание.