Коррекция веса

я хочу потолстеть! вешу 43 кг при росте 170( какие упражнения посоветуете? которые можно делать дома

Нужно соблюдать режим питания.
Нельзя сразу налегать на жирную пищу - это приведет к проблемам со здоровьем.
Хотя, конечно, ежедневное посещение МакДака поможет набрать вес)
Кушать каши, протеины.
упражнения - на растяжку, без упора на аэробику (сожжет все калории))
***тане4Ка*** *** ***
Лучший ответ
Дурашка ты! Через пару лет ты будешь стройняшкой. Все обзавидуются
1.проверка на глисты 2. На натуральных продуктах небольшое увеличение количества ежедневных жиров (большое даст диарею) . Норма жиров - 60-макс 80 гр. в день, если человек хочет остаться в своем весе. Корректировка на кол-во аэробной нагрузки на свежем воздухе - она убирает жировой слой. Силовая, не убирая жировой слой, наращивает мышцы (при дост. белке+клетчатка - иначе не усвоится, в пище) , увеличивает вес- анализ состава тела покажет, что недостает - мышц или жировой ткани. Те, кто хочет убрать вес 20-40гр. жира в день, (увеличить - примерно 100- 120 гр. по этой цифре нужна консультация диетолога) . Институт питания в Москве нам не понравился. В марте вроде должно быть на ТВ ток-шоу диет-клиники Ковалькова, где на кастинге набирали и тех, кто хочет убрать вес и тех, кто хочет нормализовать с минимальных значений - здесь угроза ухода женской детородной функции. в новостях на сайте должна быть инф. о времени начала этого цикла передач.
пресс руки и попу качай)
больше есть и спать
Попробуй глистов поганять для начала, а потом уже усилинное питание.