Коррекция веса
Я вешу 53 кг при росте 170, мой парень сказал что я один суповой набор! Этим он меня обидел!
Что мне делать? Поправляться и как? У меня не получается! Я всю жизнь ем то от чего все остальные поправляются!!!
мой рост 168 см. вес 54 кг. До сих пор ребята молодые клеются на улице, а ведь мне за сорок. Не слушай некомпетентные речи -- ты самое то! Модельные параметры! Поправляться не надо -- всё придёт в своё время.. . А обмен веществ у тебя отличный.
Значит меняйте парня. Возможно, он боится того, что у вас модельные параметры и хочет, чтобы вы стали попроще. Мужики часто так делают, если не уверены в себе.
Ну брось его тогда!!!
он еще не видел суповых наборов!
не обращайте внимания на его слова, он завидует
такой парень не нужен, парень должен не оскорблять, а восхищаться, делать комплименты, а не оскорблять. Ради такого не стоит напрягаться, если вам хочется худеть, то худейте, но ради себя, а не ради того, что говорят другие, у других самих проблемы и не им указывать на чужие
Я вешу 67 при росте 180+. Я тоже суповой набор, но меня не волнует то, что обо мне говорят :D
Вес при таком росте мал. Качайте мышечную массу.
Надеюсь, что это легкая шутка, а иначе он дружит с вашим телом, а не душой.
меняй парня, а не вес
дебил у тебя а не парень!
я 175 и 55 кг.... ниразу такого не слышала от парней!!! !
хотя сама себя считаю худой
а поправиться тоже не могу.... только живот растет!!! !
и бока заплывают!!!!
хотя сама себя считаю худой
и бока заплывают!!!!
Это конституция организма такая, можете ведрами есть и не поправитесь, а кто-то от одной конфетки расплывается. Если Вы здоровы и хорошо себя чувствуете не надо себя насиловать. Да это маловато, если и захотите поправиться обратитесь к специалисту за консультацией.
А парень, выбрал Вас именнно такой, так какие претензии?
Не надо. у меня вес 40 кг рост 162-и ничего мальчикам нравится)
поговорите с ним, скажите, что это вам неприятно.
он дурак что сказать
Значит обратись к диетологу, а лучше посмотри в интернете диеты для набора веса. Потому, что если ты сейчас по многим советам будешь кушать то очень много и на ночь, то потом ты превратишся прости конечно.... в поросёнка. тебе если и нужно набрать то 5-7 кг больше не нужно.