Коррекция веса

При росте 160,вес в 52 кг это нормально? (мне 20 лет)

Блин слушай, я 55 вешу с таким же ростом и с таким же возрастом.. . И все ок считаю.. . И мужики так же думают))) 0 Правда я замужем)))))) 0 Хожу в зал, хожу в бассейн. . И даже не думаю, что мне нужно хужеть.. . НЕ слушай тех что говорит что нужно худеть.. . Это даже маловато, мне врач эндокринолог-геникогол говорит. что маловато жира на животе и ниже, что можео еще поднабрать, что бы проблем по женси не было. Так что забех большой х. у.. . на советы похудеть. . Илиотки тупые.. . Пусть гремят костями и бесплодные всю жизнь живут...
Мария Салмина
Лучший ответ
Никого не слушай, прекрасный вес!
да
Роза Мазгутова
Главное-отражение в зеркале и сантиметровую ленту лучше используйте.
нормально, у меня так же, только мне 18))))
Пару кг сбросить надо и будет идеал. :)
Julia Plotnikova
вполне!! ! как говориться - есть над чем работать!!!
Это почти идеально!
Darlin Green
очень даже нормально!
Наиля Велиева
Женская норма рост минус 110., у мужчин рост минус 100.
Just Aisha
идеально
Aida )))
Да, нормально
Анна Корехова
это прекрасно!!!
ути-пути:) Мне 12.Рост 169.МАССА 32 кг
da eto prekrasno i ne dumai ni hudet ni polnet
К{
Катюшка {_}
Мне кажется нужно подрасти на 10 см, или похудеть на 4-5 кг. ИМХО.
Юлия &&&
Это нормально! Если кто-то считает что у вас лишние килограмы, не обрасчайте на это внимание! Но если вы сами чувствуете не удовлетворённость своего вида -займитесь очень часто-энергическими движениями в быту. Ли бо быстрая прогулка по магазинам при умеренном питании. И пейте по больше водичьки! Только чистой и без газов!
Я к этому стремлюсь всю жизнь !!!
Да, вполне нормально.... Даже очень...)))
Ваш индекс массы тела составляет 20,3.Нормальным считается индекс от 18 (в некоторых источниках 18,5) до 25.Так что Ваш вес нормальный.