Коррекция веса
Хочу похудеть..сбросить хотябы за неделю 3-5 кг....
а то что есть тубослим эксперс -это туфта?..у меня вес 64 и рост 164...
Не за неделю, а постепенно, чтобы организм привыкал к новому весу, чтобы не набирать все свое, "родное" заново. А вообще, чтобы похудеть, необходимо правильно питаться и выполнять хотя бы какие-то физические упражнения: либо лишний раз пройтись пешком пару остановок, подняться без лифта на 5-й этаж.. . Желательно выполнять зарядку на мышцы пресса ежедневно до 5-10 раз, увеличивая количество отжиманий до 20-30, что тоже делается постепенно (в первую очередь, известно, у женщин "поправляются" животик (талия) и бедра) . Что же касается диеты.. . Побольше жидкости (чаи, компоты, минералка, молоко и кисло-молочные продукты) . "Запивать" любую принятую "всухомятку" пищу (бутерброды, пирожки, все мучное) . Обязательно завтрак, обед (с жиденьким, напр. , супы, бульончик) , ужин. Поменьше кушать после 18-20.00, т. е. не "наедаться"; если охота перекусить - просто "перебить" аппетит семечками, орешками. Удачи!
Не кушайте после 6 вечера!
Исключите полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое.
Кушайте фрукты и овощи, в них мало калорий и много витаминов!
Не сидите на жестких диетах и не голодайте!
Как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен.
Считайте калории!
Устраивайте разгрузочные дни, 1.2 раза в неделю!
Добавьте физ. нагрузки! Это поможет быстрее сбросить вес! И кожа не обвиснет!
Я занимаюсь бодифлексом, мне очень нравиться!
Удачи! !
Считайте калории!
Удачи! !
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
правильная диета ни когда не даст тебе таких результатов... .
ни один диетолог не может сказать, что выбранный тобой вариан правельный.... при резком сбрасыванием лишних килло, быстрее и набирешь при первой же возможности.... нужно постепенно к этому идти.... самая мудрая не есть после 6- 7 вечера, это даст не плохой результат.. . удачи :-)
садись на диету, яблоки фрукты. и скачай программу фитнес.
Скажу честно ПЕРЕПРОБОВАЛА ВСЕ ДИЕТЫ!! ! Да вес сбрасываешь, но по окончанию диеты опять набираешь и ОЧЕНЬ БЫСТРО, даже сверх того что было. Не есть после 6-7 это вариант за год кило 10 сбросишь. Но это ЗА ГОД. Если нужно срочно, старайся вообще ничего не есть : с утра молочная каша, легкая, кофе, в течении дня если хочется кушать крепки сладкий кофе, вечером овощи, фрукты. 1-2 дня и будет легче. Но не больше 5-6 дней, максимум неделя. Это крайний случай если впереди какое либо важное событие а ты не влазиешь в платье. :)))) А вообще попробуй Лиду я за 2 месяца скинула 15 кг. прошел год со здоровьем всё ок. вес какой был после принятия тот и остался.
хочешь получить хороший совет, пиши мне в мой мир.