Коррекция веса

Как просто и быстро похудеть в домашних условиях на 2-4 кг? заранее спасибо.)))

я за 3 дня похудела на 3 кг. попробуй и ты 2-3 банана и 3 стакана молока в день только пить молоко и есть бананы с разницей в час-два. 3 дня курс. легко выдержать. удачи!
Елена Мицинская
Лучший ответ
А дело в том, что до 3-х килограмм - потеря жидкости. Если Вам надо в какой-то момент весить на 2 кг меньше - просто выпить мочегонное.
Диетический, или луковый, суп позволит вам к концу седьмого дня диеты потерять 5-8 кг. Если вес снизится более чем на 7 кг, необходимо будет сделать перерыв на два дня перед продолжением диеты.

6 луковиц среднего размера, несколько помидоров (можно консервированных) , 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
Порезать овощи на мелкие или средние кусочки, залить водой, приправить солью, перцем и острым соусом (по желанию) . Кипятить на сильном огне 10 минут, затем уменьшить огонь и варить, пока овощи не станут мягкими.

Во время диеты нельзя употреблять алкогольные и газированные напитки, хлеб, любую пищу с жиром.

Порядок выполнения диеты:

1-й день: суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья - несладкий чай, кофе или вода.
2-й день: суп и зеленые овощи (свежие листовые или консервированные) . Воздержаться от кукурузы, зеленого горошка и бобовых. На ужин одна печеная картофелина с растительным маслом.
3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля.
4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко.
5-й день: суп, говядина и помидоры.
6-й день: суп, говядина и овощи (особенно листовые) .
7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок.
Я для себя выработала несколько рекомендаций, вот их и придерживаюсь:

1 --забыть про спиртное, особенно пиво-оно даёт сильную отёчность.
2 --разделить весь обьём принимаемой пищи на 5-6 раз, питаться часто, НО ПОНЕМНОГУ.
3 --ограничить употребление углеводов (ЗАБЫТЬ НАПРОЧЬ ПРО ХЛЕБ, КАРТОФЕЛЬ, МАКАРОНЫ И СЛАДКИЕ МУЧНЫЕ ПРОДУКТЫ!!!) . мёд и сахар можно, но чуть-чуть. Хочешь сладкого-сухофрукты.
4 --никаких чипсов, орешков, сухариков и прочей лабуды.
5 --забыть про свинину, копчёности, колбасы.. .
Только курица, рыба, морепродукты, индюшатина, говядина, печень и прочие маложирные продукты.
6 --БОЛЬШЕ ПИТЬ!! ! Лучше воды, зелёного чая, травяных настоев, а не соков.
7 --Не жрать за 3 часа перед сном!!! как бы не хотелось!! !
8 --И попытаться хотя бы 3-4 раза в неделю делать зарядку-отжимания, приседания, пресс.. .
Стабильная потеря веса.
Здравствуйте.
Обращайтесь, мы поможем.
Masha Averyanova
5 грейпфрутов и белки 5 яиц, все разделить и принимать каждый час чередуя: грейпф.., белок, грейпф.., белок и т. д. ,можно и 22.00,но не больше 3 дней.
после 6 не есть