Коррекция веса
Как быстро похудеть в домашних условиях? Реально похудеть дома, или обязательно в спорт зал нужно записываться?
Можно сбросить вес, если не есть после 6. Кушать меньше сладкого и больше фруктов, овощей. А еще я стала пить модельформ в розовой упаковке, он отлично помогает справиться с лишним весом. За полтора месяца, нет почти семи килограмм, это так ощутимо, даже легкость во всем теле появилась
"ох*евший Ребёнок"
Здравствуйте, скажите пожалуйста, от Модельформа нет побочных эффектов? Вес не вернулся ?
В спортзал ходят за мышцам, а худеют дома
правильное питание и фитнес, можно дома.
после 6 НУЖНО ЕСТЬ, рекомендуется кушать за 3часа до сна
Можно быстро похудеть, устраивая один раз в неделю разгрузочный день на воде, а остальные дни питаться 4 -5 раз в день маленькими порциями до 18:00. В рационе должны преобладать овощи, зелень и белок. Углеводы только медленные, предпочтительны каши: гречиха, овсянка. Так же нужно ограничиться в питании после 18:00. Вечер - идеальное время для жиросжигательных ванн и обёртываний.
Заниматься можно дома, просто выполняя небольшой комплекс упражнений: понимание туловища с пола (на пресс), махи ногами лёжа на боку и прыжки, а также желательно тянуться. Растяжка ускорит процесс расщепления отложений. Спортзал не обязателен, нужно просто побольше двигаться.
Уже через неделю будут видны результаты.
не слушайте тех, кто говорит про "после 6-ти не есть! "-это бред!
если вы конечно не ложитесь спать в 8 вечера.
и про фрукты тоже... после яблок-аппетит повышается, например,
а груши и виноград калорийные
Попробуйте гречку, и сытно и вес уходит (рецептов много в гугле)
а груши и виноград калорийные
есть часто, но по малу, исключить сладкое, жаренное. майонез, колбасу, соски. Больше двигаться, чаще пить. А если к этому добавить модельформ, 100% будет результат
Анастасия Негурко
в смысле соски может сосиски
Постарайся отказаться от перекусов, меньше сладкого. Занимайся спортом даже дома каждый день. Я делаю обязательно зарядку утром. А еще модельформ 18 + стала пить, вот это я вам скажу толчок. За первый месяц 4,5 килограмм ушло, не ожидала даже. Сейчас выгляжу как в свои студенческие годы. И что еще нравится, у капсул нет слабительного эффекта