Коррекция веса
Как похудеть в домашних условиях? Реально ли это?
Заметил за собой, что начал толстеть. Не сильно, но уже живот стал больше и грудь чуть не первого размера (попрошу без шуток). Денег не фитнес-залы нет. Бег особо не помогает. Запустил я себя в общем... решил исправить ситуацию, вот решил обратиться к вам за помощью, уважаемые пользователи. Надеюсь вы мне поможете.
никакие физические нагруски не перевесят правильное питание- которое возможно только дома, но организм мужчины отличается от женщин и в этом есть большой плюс- быстрый результат и навсегда. если вам интересно- пишите мне на почту и мы разработаем вам программу
А ты точно бегал? Сдается мне, что это не так.
Ограничь калорийность питания во первых а во вторых можно и дома заниматься- что турника нет, отжимания делать не можешь и другие упражнения с собственным весом- не надо свою лень причинами прикрывать. И врать самому себе не надо.
Реально, я похудела на 34 кг. (худела весь 2012 год) , вес держу.
Но для этого нужно изменить пищевые привычки и образ жизни.
Стабильный результат без вреда для здоровья дает лишь правильное питание + спорт.
Отказ от мучного, жареного, жирного, соленого, сладкого.
Дробное питание 5-6 раз в день небольшими порциями. Завтракать обязательно, ужинать не позже, чем за 4 часа до сна.
В рационе фрукты (в первой половине дня) , овощи, мясо, рыба (в отварном или запеченом виде) , каши (сложные углеводы) , молочные продукты, хлеб отрубной. Чем проще пища, тем лучше. Нужно хотя бы приблизительно подсчитывать калории, поскольку, чтобы похудеть, нужно тратить энергии больше, чем потребляешь.
Выпивать не менее 2 литров воды в день, а чтоб она "работала", а не задерживалась в организме, нужно свести до минимума употребление соли. Если уж очень хочется чего-нибудь запретного, съешьте этого чуть-чуть и за завтраком.
И спорт, конечно же. Побольше ходите пешком, не пользуйтесь лифтом, можно бегать трусцой. Я бегала, выполняла упражнения (Синди Кроуфорд) , но Вы можете найти себе что-нибудь "мужское", крутила хула-хуп, занималась на велотренажере (физические нагрузки хоть по 10 минут, но каждый день) . Занималась всегда по вечерам, поскольку я "сова" и к тому же с утра всегда на работу.

Варвара Выгловская
Вы большая молодец! хочу так же, но нифига не могу усидеть на пп (
Похудеть только в домашних условиях и можно! А как иначе! ?
А вот именно накачаться.. . Лишний жирок убрать. . .ну может быть, но реально мышцы и чтоб ничего лишнего только зал. . .Поверьте мне! Был работа из-за которой пришлось оставить спортзал и заниматься дома, через полгода уволилась, т. к. ужас что со мной стало (( Всю форму растеряла!
Дома мы склонны себя жалеть. Я сама часто замечаю что то, что я делаю в зале, дома никогда бы не заставила себя
Но если сбрасывать только питанием, то можно вполне
Правильное питание
Дома не похудеешь! Бомжевать начинай.
Нет, нереально. Похудеть можно только вне дома, отвечаю.
Реально. Правильное питание, желательно спорт, которым, кстати, можно заниматься и дома.