Правильная диета с пищей обыкновенной + полное отречение от фастфуда, газировки + кардио нагрузки = строеное красивое тело.
Лень = ожирение.
Выше автор разводила на деньги
Коррекция веса
как похудеть в домашних условиях на 5 кг и более. я хочу похудеть
Диета от Абрама:
Жри, что хочешь, когда хочешь и сколько хочешь, но на 10 руб. в день!
подруга похудела, она кушала вареную свеклу и тушеную. Вообщем одну свеклу.
недавно читал утром и вечером пить обезжиреный кефир с ложкой корицы имбиря и щепотки красного перца месяц пить минус 4 кг
Можно, ели меньше есть.
Без всяких диет можно похудеть в месяц на 2-2, 5 кг. Для этого нужно сократить количество съеденной еды .Употреблять в день 1500 калорий .Делать это регулярно. Трудно будет в первые 3 дня. Напишите себе памятки -ОГРАНИЧЕНИЯ.
купи скакалку
гречка.... только она, родная....
Английская диета. Правила питания.
Нельзя пить: пиво, водку, коньяк, вино, лимонад.
Нельзя есть: сахар, печенье, конфеты, белый хлеб, картофель.
Обязательно принимать каждый день одну таблетку поливитаминов.
Английская диета начинается с 2 голодных дней.
2 голодных дня:
1 литр молока, 1 стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.
2 белковых дня:
Завтрак - чашка кофе, можно молока, один кусочек черного хлеба, чайная ложка масла, чайная ложка меда.
Обед - тарелка мясного или рыбного бульона, кусочек отварного мяса или рыбы, можно с двумя ложками горошка и кусочек черного хлеба.
Полдник - стакан чая с чайной ложкой меда.
Ужин - один кусочек отварного мяса или рыбы, или не жирной ветчины, или два яйца, 50 грамм сыры, стакан кефира с кусочком черного хлеба.
2 овощных дня:
Завтрак - 2 яблока или 2 апельсина.
Обед - овощной суп без сливочного масла, один кусочек черного хлеба, салат или винегрет.
Полдник - 2 яблока или 2 апельсина.
Ужин - не позднее 19.00, салат с кусочком черного хлеба, 1 стакан чая с 1 чайной ложкой меда.
Голодные дни не повторяются, чередуются только овощные и белковые дни.
Из английской диеты лучше выходить постепенно, использовав молочный день и далее понемногу добавлять различные продукты в свое ежедневное меню.
Т. к. английская диета считается строгой, лучше использовать ее не более одного раза за год.
2 голодных дня:
2 белковых дня:
2 овощных дня:
Завтрак - 2 яблока или 2 апельсина.
Полдник - 2 яблока или 2 апельсина.
кароч.
меньше жрать.
Слушайте, на самом деле похудеть за короткие сроки можно, смотря конечно какой у вас начальный вес, т. к. в зависимости от этого он будет уходить быстрее и легче или медленнее и тяжелее ) В любом случае своими силами худеть довольно не приятно, иногда приходится жестко себя ограничивать в любимой еще, иногда приходится заставлять себя заниматься, лично для меня это все просто сущий ужас и страх. Я сама после родов набрала 14 кг, и оооочень переживала по этому поводу. Но отчаиваться не стала конечно, тем более муж поддерживал и мотивировал. Но я очень ленивая и слабовольная) заниматься не хотела, ограничивала в еде себя с боем, но в итоге мы проштудировали интернет, нашли в США чай, который все очень сильно там нахваливали, и вообще отзывы о нем были самые что ни на есть "сладкие". В конечно итоге заказала 2 банки, там он дневной и ночной. И ей богу - я пожалела, что не заказала сразу еще!!! Чай оказался просто нереально вкусным + он очень незаметно воздействовал на мой организм. Мне больше не хотелось есть перед сном - я заменила вечерние приемы пищи чаем, у меня кожа стала чище, не сразу конечно, но спустя пару недель было оочень заметно. И вес начал уходить прямо быстро, всего за 1,5 месяца ме удалось не только вернуть свою былую форму, но и стать еще лучше, стройнее и красивее))) в общем я просто в восторге! Спешу поделиться с вами конечно))
Вот группа ВК, где можно этот чудо-чай прикупить https://vk.com/skinnytea - тут я сама заказывала, так что тема проверенная)) В других не брала еще, поэтому ничего сказать не могу))
Худейте на здоровье! Успехов вам!))
Что бы похудеть нужно разгонять свой метаболизм. Для этого нужно чаще есть, но маленькими порциями. Желательно 6-7 приемов пищи в день. Ну и за каллорийностию продуктов следить надо, конечно.